www.sudzibas.lv Inna Pogrebniha Оформление зала воздушными шарами

Inna Pogrebniha - Оформление зала воздушными шарами

Здравствуйте, Хочу предостеречь людей от возможного разочарования. Эта персона оформляет торжества воздушными шарами, в нашем случае была свадьба. Начну с того, что она в зависимости от внешности и состоятельности клиента накручивает цены, обещает сказку, а в итоге все по минимуму, но не в этом проблема. Один из многочисленных нами заказанных элементов был шар, в котором было много маленьких шариков. Так вот, этот огромный шар при помощи специально проведенного электричества должен был лопнуть во время танца молодых, и на них должны были спустится все маленькие, так вот ничего подобного не случилось, а ведь мы заплатили лишь за него 60 лс:(((

N

A Annass 14.03.2012

Полностью согласна, дама работает абсолютно не качественно. На свадьбе у моих друзей, еще до начала банкета почти все шарики уже были сдуты, вид был удручающий. На высказанные ей претензии - хамила. Не советую с ней иметь дело!!!