www.sudzibas.lv Inna Petrovna Krutikova Govorit nelecenzurnim jazikom pri detjah,ejo ucenikah

Inna Petrovna Krutikova - Govorit nelecenzurnim jazikom pri detjah,ejo ucenikah

Inna Krutikova, ucitelj muziki, rukovoditelj ansamblja kadans russkoi nacionaljnoi muziki. Nacnu s tavo cto urok prohodit s postojannim obsuzdeniem licnoi zizni etoi zensini, pricjom s ne ocenj prilicnimi podrobnostjami. Slusatj ne prijatno, no skozatj ob etom ne udobno, ona ze kak budto specalno prodolzaet govoritj. Eto vizivalo sonmenie po povodu ejo professionalizma, no kogda ja uslisala telefonnij razgovor, kogda eta zensina daze ne otoidja orala v trubku ja izvenjajusj matom, da esjo i ocenj ne prilicnie vesi pri mojom rebjonke eto postavila tocjku na vseh urokah muziki u nejo. Mi nasli drugova bolee adekvatnogo i professionaljnogo ucitelja. Ne obrasaitesj k nei, krome muziki eta zensina naucit vasego rebjonka takim vesjam kotorie ispravitj budet potom ocenj slozno, ucitesj na cjuzih osibkah.

S sab 26.03.2009

Даа уж, у автора с правописанием совсем плохо. Вам бы ещё учитель русского не помешал бы. :-))