www.sudzibas.lv Inesa Kitoka " Linards Kitoks Inesa Kitoka " Linards Kitoks

Inesa Kitoka " Linards Kitoks - Inesa Kitoka " Linards Kitoks

Zapomnite eti imena i :
1) ni kogda neotdalzivajte deneg etim ludjam, oni dolgi neatdojut NIKOGDA
2)nikogda i ne pri kakix uslovijax ni berite etix ludej na rabotu . Oni ludi " PISARI", postojanno strocat zalobi na xozaev i svoixze kolleg(ctobi tex uvolili), vizivajut vse komisii i instancii, posle ix uxoda mozno mnogovo dedoscitatsa, a v sudzibas.lv vase imja ne budit sxoditj s pervix polos.

Linardu koleggi s raboti dali xarakteristiku: GNIDA I STUKAC sedit na poligone i žalobi na kolleg piwet ctob tex uvolili

Merzkoe semejstvo

T

I Inese 07.12.2009

"Hozajka" - chto poluchila ot darba inspekcijas i inspekciji po nalogom? I sejchas neznajesh kak otomstit...? Chto nash dolg - shtraf, kotorij tebe Darba inspekcija vipisala? Ludi pravdu neznajut, tut mozhno chto hochesh napisat, i tvojo pismo obsurd konkretnij, ti zarplatu do sih por ne viplotila, "hozajka" :)

T Tatjana 09.12.2009

Ax tak mi vsetaki i ot svoego imeni pisatj umeem, a to ja dumala cto u tebja fobija wezofrenii nacalasj to Ieva, to Evita to escjo kto-to...
A cto ot svoego imeni pisatj strawno ? Jurist posovetoval?Boiwsja, cto v sud pododim ? Tolko tvoj jurist zabil tebe skazatj cto I.D . nomera po zaprosu vidajutsa gde ukazano ot kuda gadosti-to piwut...Tak cto ti popala KURICA.
I kstati ctob tebe sovsem legce stalo: komisija u nas bila, no predstavlaew neowtrafovala NEZACTO!!! No nad toboj posmejalasj, skazali cto takie duri kak ti ix dostali, im izza takix kak ti normalnoj rabotoj zanimatsa nekogda.

A ti to dolg to svoj nam ottaj.I devcenkam(kolegam) toze.
A to na rabotu k tebe prejdetsa KREDITREFORM otpravitj.Tak nazivaetsa vezit vežlivosti!!!