Indigo Agency - Krāpšana

Feliks Lipskis Eto samij zadnij organisator, kotorih ja vstrecala. Za vso cto on prosit dengi nado delit na 2 a inogda i na 3 raza spokoino! MI uznavali ceni na uslugi, kotorie on predostavlaet i bili v shoke ot togo, chto on mog nakruchivatj s 200 evro na 850. Obichno organizatori berut 10-20% ot smeti podrjadchika ili ot obschej smeti, no Feliks ne protiv bratj 300-400%. Odni ponti, a sam polnij nolj!

V Victorinox 06.04.2017

Добрый день, уважаемая Анжелика.
Меня зовут Феликс и мы наверняка с Вами не знакомы потому что у моей компании не было никаких мероприятий с Анжеликой.
Давайте выясним сейчас с Вами о чём идет речь? Я чётко понимаю, что то что Вы пишите - это враньё, но видимо Вы приследуете какую то цель, а если точнее...то просто хотите очернить меня и мою компанию. Возникает вопрос чем я Вас обидел?
Скажите что за мероприятие я должен был организовать для Вас за 200 евро, а попрасил 850?
И Вы знаете у нас достаточно большой список клиентов как корпоративных так и частных и финансовая политика для всех одинаковая и по этому клиенты с нами работают долгие годы и не о каких фантастических цифрах о которых Вы писали речь идти не может, но я готов с Вами переговорить чтобы понять природу Ваших обид и помочь Вам это решить????
Я всегда Вам отвечу по телефону 28888026 - звоните.
С уважением, Феликс.

А всем остальным советую смотреть на работу моего агентства, а не читать анонимные комментарии.
Моя команда является со-организатором самого большого модного мероприятия в странах Балтии - RigaFashionWeek, нашими клиентами являются такие большие компании как Domenikss, Storent, Elkor, наши постоянные клиенты - Сергей Светлаков, Александр Незлобин и вот последний год появился ещё Семён Слепаков.
Возможно я и ноль как Вы выразились, но мне есть чем гордиться и каждый год я росту и делаю всё более интересные проекты и меня и моих клиентов они полностью устраивают.
Так что...звоните расскажите, как я Вас обидел. Помогу чем смогу.

N NoName! 06.04.2017

Интересно, как в этой сфере услуг можно обьективно судить что накрутка, а что? Например, есть фотографы за 25 евро в час, а есть за 150. Услуги предоставляют одни и теже, а качество абсолютно разное. Выбор большой, кто-то выбирает цену, кто-то качество. Пользуюсь услугами Indigoagency не первый год. Уровень всегда на высоте.

V Victorinox 07.04.2017

Добрый день, NoName.
Большое спасибо за добрые слова????
Если бы ещё эта история была правдой...Так это враньё.
Анжелика так и не связалась со мной..., это говорит о том, что врать легко и поливать людей грязью тоже не сложное занятие, а я думаю, что за свои слова и нанесённый мне ущерб придётся ответить???? в рамках закона конечно????