www.sudzibas.lv Imperija.lv Оформление заказа

Imperija.lv - Оформление заказа

Заказал товар на данном сайте. На е - майл почти сразу же пришло письмо, что товар мне доставят сегодня / завтра. Пишу: находясь не в латвии, хотелось бы получить товар ровно через неделю, когда собственно в латвии и буду, прошу простить ибо дату доставки товара на сайте выбрать было нельзя. В ответ стандартное письмо: в течении двух дней с вами свяжется курьер, чтобы договориться о времени доставки. (???) Прошла неделя, пошла вторая. Ни ответа, ни привета. Пишу: хотелось бы уточнить в какой день или хотя бы месяц со мной свяжется курьер. В ответ - тишина. Очень профессионально. Очень.

V

E ech0lot 17.03.2016

Ну а что вы хотели от литовцев? Нам в ответ вообще не пришло подтверждения а приобретенный товар оказался плохого, китайского качества. Причем до момента оплаты очень оперативно отвечали и рекламировали свой товар, после получения оплаты и претензий, на письма отвечать перестали.
В последнее время все больше литовских "фирм" пытаются впарить в Латвии свое дерьмо. Просто не покупайте ничего литовского и у литовцев и все будет хорошо.