www.sudzibas.lv Ilūkstes iela 17 Банкет,свадьба

Ilukstes17 - Банкет,свадьба

Праздновали там свадьбу, встречались с хозяйкой - лайма. Обещала шикарный стол, мы заказали украшение зала, с чехлами на стулья, бантами, вобщем весь комплект за немалые деньги, все оплатили. И вот день свадьбы, когда зашли настроение испортилось сразу, украшений не было, скудно накрытые столы, тамада которую нам там посоветовали создавала впечатление что это ее первый опыт работы. Через час как сели за стол, уже несли горячие блюда, мясо еле разжевывалось, картошка пережареная, кофе это просто помои. Хлеб закончился практически сразу, на просьбу принести ещё, ответ - "больше нет". Обслуживание ниже среднего, хотя стоило 10% от общей суммы. Качество продуктов плохое, у всех было плохо с животами. И это все больше 40 евро с человека. На следующий день приехали говорить обо всем, нам сказали что украшений мы не заказывали, что все с их стороны было хорошо. Это останется на совести тех людей, праздник был испорчен.

P

B bjano4ka 17.08.2014

Отмечали там свадьбу. Обслуживание ужасное, еда так себе (шашлык и гарнир подали холодным), фруктовая плата была никакая. Уверена что и алкоголь себе забрали. Просто кидалово на деньги (34€ с человека, за что???). Я очень разочарована, испортили такой праздник. Стыд и срам! Не ходите туда!!!

M maksimbudo 18.08.2014

Как вам не стыдно такое писать. Хлеб был на каждом столе, по окончанию торжества он так и оставался лежать в хлебных корзиночках. От чехлов на стульях сама невеста отказалась, и деньги ВЫ за это не платили посмотрите свой договор.Шашлыки сами ваши гости очень хвалили.Продукты у нас всегда свежие зачем так врать.
Надо было предупреждать что гости наркоманы и пьют супер крепкое кофе мы бы сделали супер крепкое. Если у вас не пришло половина гостей в этом ресторан не виноват и если вам не понравилась тамада надо было искать свою.Горячие подается как только гости сели за стол. Так что врать и клеветать не надо вы лишней копейки не заплатили, особенно за чехлы и украшение зала вы вообще не платили.

L lunata 18.03.2016

Как вам не стыдно такое писать.Если вам пишут люди критику,то нужно достойно её воспринимать.а вы обговариваете гостей(наркоманы) вам должно быть стыдно.Если вы будете так себя вести дальше,Рига маленький город,и ваша "слава" быстро разлетится по городу.Лучше возьмите во внимания этот негатив,и начинайте исправляться !!!!!!!!!!!

L lady_ti 18.08.2014

Отмечала там день рождение дочери, все было Отлично! Еда свежая и очень вкусная! Шашлык подали как и договартаались вовремя! Шашлык был очень вкусный! Огромное спасибо шашлычнику:).
Обслуживание хорошо, весь рабочий персонал очень милые люди :).
Огромное Вам спасибо, очень благодарны за хороший праздник! !!
А антирекламу не обращайте внимание всем людям не угодишь! !!
Еще раз спасибо!

P ptica007 20.08.2014

Насчет договора, у нас его не было, если на то пошло, ни чеков...ничего, поверили вам наслово.
Насчет чехлов, у нас даже есть фото ткани с ваших рук, когда договаривались о цвете.И эти подсчеты по деньгам хозяйка писала не в своем блакноте, а на другом листе.И стыдно должно быть не нам, и называть гостей наркоманами из за кофе постыдились бы вы.
Не зря вы тут смотрите отзывы о своем заведении, есть за что волноваться.

B bjano4ka 27.08.2014

Вы просто ужасная контора!!! Вы так разочаровали!!! Свадьбу всю испоганили! Это же Вам не день рожденье, которое каждый год отмечают, а свадьба. И деньги не малые заплатили (почти 1500 евро). Я до слёз расстроена, думали всё супер будет, а вы такое говно делаете... И фоток понаставили на сайте своём, а на самом деле и половины нет того что вы там выложили. Как я понимаю нам оочень повезло, что мы от вашей тамады отказались. А в начале мы так радовались, азербайджанская кухня и люди очень приятными показались, как оказалось, вы вливаетесь в доверие и обманываете людей.
Никак не могу в себя придти... Жаль что время нельзя повернуть назад... ;-(

M melina64 19.10.2014

Люди обслуживание ужастное, кухня-забегаловка да и к тому-же воруют по полной, не стыдясь.Одна банда.

J Jula83 07.12.2014

Bolsoje spasibo za nam ustrojenij prazdnik.vse nasi gosti v vostorge ot vasego ukrosenija zala i glavnoje vasu kuhnu.vso svezoje nakrit stol kak sledujet.maso super socnoje nicego lisnego.v konteinera sobrali posle vecera.mi sovetujem.spasibo za prekrasnij vecer.nado xodits v pravilnije mesta.

J Jula83 07.12.2014

dhhahdghdgh

L lunata 18.03.2016

Ужасная кантора.Хозяйка хамка.Алкоголь тырят,шашлык холодный подали.Мы правда были у сеструхи на день рождении.Но после этого НИ НОГОЙ!!!Прежде чем писать отговорки,пересмотрите ваш бизнес,может вам другим бизнесом заняться,не садитесь на все горшки сразу.Вы и тамада(никакая),оформитель зала (никакой,на половину украшаете,остальное пусть другие украшают,а вы потом сфоткаете и впариваете как своё),вы и повар(никакой).Или пересмотрите все негативные отзывы и сделайте правильный выбор,и возьмите исправьтесь .