Illu Zion - Apkalposana

Illu Zion, bidlo restoran! S oficiantami sposobnimi radi svojej vigodi,ugrozhaja ohranoj klientov sgonjatj so svoih mest, uzhe posle sdelanogo zakaza, 4tob usaditj tuda ko6eljok potols4e. Takogo dazhe v zabegalovkah ne vstre4al. Ponjatie "gostepriimstvo" otsutstvuet napro4. Pri vhode dajut ot vorot povorot, moteviruja otsutstviem svobodnih stolikov v restorane, ne sprosiv, 4ego ho4et klient, voobs4e, nuzhen li im stolik etot. Oficiantki pozvoljajut oratj na klientov (rjadom bila kompanija iz 4-5 4elovek), tipo me6ajut rabotatj A vedj oni tak zhe pri6li poslu6atj The Blaster Bitz! Takoe vpe4atlenie, 4to ljudi dolzhni prihoditj tuda s katletoj degeg v zubah, otdavatj na vhode, i bistrenjko-bistrenko uhoditj, 4tob ne razdrozhatj personal. Vseobs4iuju otmosferu dopolnajet vonj ot kaljanov. Kotorie na kazhdom vtorom stolike pri ne rabotajus4ej vinteljacii! Pri vhode spiraet dihanie. Pri takom "aromate" ni u odnogo bljuda ne po4uvstvue6 ne zapaha ne vkusa. Sootvetstvenno kak bi povora ne staralisj, vsjo bestolku.

M Maxydrom 20.02.2017

Выскажу своё мнение.. Качеством еды и напитков я всегда оставался доволен, атмосферой тоже, я сам хозяин своего настроения.
Что говорить конкретно про персонал и заведение в целом - то здесь они сами, своими руками себя "топят".
А все дело в банальных простых вещах.. Открою Вам сейчас каких!
Итак первое, бармен ни при каких обстоятельствах не должен (даже при отличном настроение) обращаться к клиентам на ТЫ, это дурной тон.
Это же делают и официантки, которые еще могут удивится Вашему заказу, мол как так можно брать ассортимент из такого и такого блюда? - Какое твоё дело, что мы заказываем? Ты должна молча делать свою работу - Ты тупо официантка-ноль и Нам твоё мнение до лампы! Я уже молчу, что она подошла и сигаретным дымом пахло так, будто к нам сам Петрович из котельного цеха на "огонёк" зашёл.
Далее, цены.. (Указывать их не буду, я не промоутер), так вот брал хенесси и колу по одной цене, а в другой раз ТОЖЕ САМОЕ я брал по цене в 3 раза дороже, - это что? Я конечно промолчал ведь за смешные копейки которые я переплатил, я "купил" себе возможность понять, что в данном заведение я последний раз. Так что повторюсь, - Они сами себя "топят" и не понимают этого. И на фейсбуке.. Одни позитивные комментарии, такого не бывает :)
Об этом тоже надо было подумать, а не писать персоналом какое у Вас замечательное место.
Примите мою критику и сделайте работу над ошибками! Думаю Вы хорошие ребята!