www.sudzibas.lv http://www.lyanna.co.uk/ безответственный фотограф

http://www.lyanna.co.uk/ - безответственный фотограф

Не советую обращаться к этому фотографу, безответственная молодая девушка.Подвела со свадебной фотосессией за неделю до свадьбы.Очень понравились ее работы на сайте, но жаль что безответственно подходит к работе.Узнала я о том что она не сможет фотографировать нашу свадьбу написав ей в инете, чтобы удостовериться все ли в силе, после чего она сказала что не может нас фотографировать в этот день, что она потеряла мои контакты поэтому не могла сообщить раньше.Теперь есть с чем сравнивать, нашли другого фотографа, серьезный и ответсвенный человек, предложил встретиться-обговорили места фотосессии, предложил свои идеи, записал в блокнот наши контакты.Ничего из этого lyanna не предложила, и вообще как можно потерять контакты человека с которым договариваешься, тем более на такой важный день для людей.

T