www.sudzibas.lv хозяина земли расторжение договора об аренде земли

хозяина земли - расторжение договора об аренде земли

Несмотря на неоднократные заявления с моей стороны, управляющая не желает расторгать со мной договор об аренде земли.Что делать? Имеет ли она права начислять штраф за несвоевременную оплату счета через 2 года после того, как он уже оплачен. Заявление от отказе аренды написано в июле. Может ли она начислять арендную плату за весь год? Если есть только заявление с моей стороны ( не подписанное управляющей), может ли продолжаться начисляться плата за аренду земли в последующие годы? Спасибо.

I Imants 21.12.2010

В этом разделе портала указывают "жалобы", а для вопросов есть раздел "Вопросы"/Jautājumi.
Но и в этом случае не расчитывайте на полезные советы, т.к. вопросов Вы задали много, а вот что за управляющая, чем она управляет, ... это земля кооператива... ничего не понятно. Ясно одно - вероятно есть договор, по которому и нужно смотреть Ваши права и обязанности. А вот если у Вас нет подтверждения (подписи со всеми рашифровками/печатями, писем с уведомлениями...), что Вы подавали документ на расторжение договора, то договор может оставаться в силе вместе с оплатой.