www.sudzibas.lv Hena taksi Плохое обслуживание

Hena taksi - Плохое обслуживание

Возле origo в 10.13. 1.06.2017 в такси с номером то3270, в салоне автомобиля висела георгиевская лента (для украинцев и латышей символ окупации, то есть, свастика, которая запрещена латвийским законодательством) . Считаю неправильным выносить свою политическую позицию в массы!
Услугами вашего такси точно пользоваться не буду и рекомендовать тоже.
Слава украине! ;!

G

C critical thinker 01.06.2017

pa ausīm tādam

P possesed 02.06.2017

Госпади какой бред, провокация чистой воды.
Лента не запрещена в Латвии это раз, это не символика советского союза два, Вы просто ненавидете русских живя в Латвии три. Вы можете ненавидеть столько сколько хотите, но есть неоспоримый факт - послевоенная советская Латвия была примером успеха, производства, разнообразия и качества образования. Украина кстати то же. Латвия все больше грязнет в коррупции и долгах, а в Украине все не закончится война. Война с кем, с друг другом ? Правительство кинуло вам камень раздора и теперь Вы грызетесь на полном серьезе, стреляя по спинам мирных. Слава богу что в Латвии более цивилизованный народ и мы неподдадимся на провокации сверху. С другой стороны у нас воевать некому, давно бы могли революцию устроить за такое скотское отношение правящих. Не сильно, как наши друзья французы- повышая до нельзя цены и налоги, получите массовые беспорядки и мародерство, выбитые окна в думе и сожжение думских крузаков. Но нееет, у нас только в инете все смелые. А у вас гражданин элементарная национальная неприязнь и изнасилованный взгляд на историю.

G Galilei 02.06.2017

Даже если лента и не запрещена, пускай вешает ее в своей машине, дома развешивает везде, но не в общественных местах. Все таки такси это "общественный вид транспорта".это раз.
Второе.
Война ни "друг с другом", а это гибридная война россии с Украиной, при поддержке некоторого количества местного населения, т.е. коллаборантов , предателей родины, одурманенных пропагандистским телевидением.
Где из окупированных регионов массово вывозятся заводы, уголь и металл, обратно поставляется, в виде "гуманитарной помощи", боеприпасы, танки, грады и пушечное мясо.
Где к тебе домой приходит 7 автоматчиков и забирают в плен дядю твоего близкого друга.
Где в военном госпитале , в отделении, где работает мой друг,лежат два пленных ГРУшника, которых "нет в Украине".
Про уничтоженную "легендарную" псковскую дивизию... про "груз 200". Донецкий аэропорт...Но вы о них вряд ли слышали, ваше телевидение вам об этом не рассказало.
Вам только вещали про зверства карателей, распятых мальчиков,запрете снегирей и прочем бреде.
Как и не рассказало ваше телевидениео совместном военном параде с нацистской Германией в 1939 году и то что якобы нечем было обороняться в 1941, а на самом деле вся техника была на одной из границ, предназначена для наступления, т.е. для захватнической войны.
Это к вопросу об "изнасилованном взгляде на историю".
Такого в учебниках не писали, правда?
В общем, в Латвии уже подготовлен электорат. Да вот мешает только НАТО.

G Galilei 05.06.2017

Про события в Украине ты будешь рассказывать мне, человеку, прослужившие в Вооруженных Силах Украины 12 лет!? У которого друзья ( генерал ПВО)работают в Генштабе, близкие друзья начальники клиник в звании полковников, чьи отцы занимали пост от начальника Генштаба до Министра Обороны!
Ты, жертва телевизора, Раши тудей лайфньюза и Киселева, будешь мне рассказывать что творится в Украине и чьи войска там на Донбассе. Смешно читать.

proverka777 02.06.2017

героям сало!

Остроумно

G Galilei 02.06.2017

Петросян и Задорнов просто меркнут на вашем фоне.

G Galilei 04.06.2017

О, Дроботенко подтянулся! Супер тандем!????????????????

č Čupakabra 04.06.2017

Galileo, ar šo šovinistu Vladlatu=inčukalns=ar vēl nez cik nikiem, galīgi nav vērts diskutēt. Zombijs ir zombijs. Vai varbūt mankurts. Bet Ukrainai un ukraiņiem - respect!

G Galilei 05.06.2017

Paldies!

Оккупант 08.06.2017

Автор такой жалобы, поинтересоваться хочу. Если бы вас в этом такси поимели в ухо, в рот, в нос надеюсь все места назвала. Но при этом в такси не находилась георгиевская ленточка. Вы бы полностью были удовлетворены или чего то не хватило бы все-равно?

č Čupakabra 08.06.2017

Ko muldi?Nav citu argumentu, tikai zem jostasvietas leksika? Starp citu, kāpēc Zviedrijā ar Georga lentītēm nav problēmu? Tāpēc, ka zviedri nekad nav Krievijas okupēti. To valstu pilsoņi, kas bija ievilkti sociālistiskajā lēģerī, kā viņi ienīda PSRS! Vislojālākie bija rietumvācieši, kam Krievija neko nebija varējusi uzspiest.. Tas ir manām atmiņām par padomju laikiem. Mierinājumam :) : jā, arī jeņķus ne visai mīl, īpaši dienvidamerikāņi.
Galileo, vai nezini, kā klājas Dmitro , kas bija vienā Mamikina raidījumā? Lielisks. Savaldīgs, taktisks, vēsturi zinošs, ui, Mamikinam grūti klājās.

Оккупант 08.06.2017

Чупакабры, со свечкой в такси ездишь... Так ... На всякий случай... Вдруг повезет ...да?