www.sudzibas.lv Helga Tūre Helga tūre - обманщики и воры!

Helga Tūre - Helga tūre - обманщики и воры!

Helga tūre, Riga, Latvija – обманщики и воры! Не в коем случае не доверяйте свою поездку этой компании!!!Не понятно на чем строится политика работы данной компании, но я приведу пример нашего «прекрасного» отдыха. Обратились в Helga tūre по совету наших друзей. Поездка предстояла далекая , потому и не хотелось идти абы куда. Тем более уже ездили от Helga turs в 2011 году в Доминикану. Были довольны. Друзья, которые ездили от нее тоже были довольны. Так что вопросов не было с кем ехать. Видимо за эти четыре года что-то произошло и не так все гладко складывается с бизнесом у Helga tūre.Началось все еще в Риге. Первый косяк : при получении билетов на самолет обнаружилось, что на одного ребенка нет билета (летело нас 7 человек). Хозяйка (Ольга) имеет большое умение заговаривать зубы. И воспользовавшись этим качеством уверила нас, что ребенок – это другая ценовая категория, что билет на него был и т.д. и т.п. только вот почему один ребенок (4 года) в одной ценовой категории, а второй ребенок (тоже 4 года) в другой ценовой категории я до сих пор не поняла. В итоге они заказали билет отдельно и казалось бы все ок, но возникали проблемы с регистрацией. Поскольку физически 4-х летний ребенок один лететь не может, то онлайн регистрация для нас была закрыта. Косяк второй: Нам никак не предоставляли подтверждение от гостиницы, что нас она ждет и принимает. Дело в том, что Helga tūre забронировала номера только на взрослых. Я конечно профан в области туризма и возможно, что это обычная процедура, поэтому хотелось от гостиницы официального подтверждения, что нас ждут с детьми, а не то, что мы приедем и услышим: ”Давайте ка доплачивайте за детей”! В течении трех недель мы с некоторым интервалом писалиHelga tūre и просили предоставить подтверждение. Сначала на письма отвечали, потом перестали. Тогда мы стали заонить ув. Хозяйке. Она была так оскарблена моим звонком, что мы ей не доверяем, что мы ее проверяем! Да кто же нас когда то так обманул, что мы не верим людям ☺. В итоге мы подтверждение так и не получили. В последнюю неделю перед поездкой Ольга даже не снимала трубку телефона. В последний день только после составленного юристом письма-претензии и отправленного на е-мейл компании были состряпаны какие то ваучера, при придоставлении в гостинице которые не имели никакого значения.Косяк третий: и самый важныйНас в гостинице никто не ждал. Потом как оказалось за нас было уплачено какими то частями. Сначало за три дня, потом за 1, еще за один, а потом нам позвонили с ресепшена и предложили оплатить проживание, так как они не имели оплаты за пять дней. Было потрачено куча денег , времени и нервов на звонки и переговоры с Helga turs. Опять же Helga tūre нас обвинила, что мы ищем себе проблемы. Чего мы ходим на этот ресепшн каждый день и все в этом роде. В итоге нам пришлось оплачивать проживание в гостинице за 2 дня самим. Спасибо друзьям нашим, с которыми мы летели, у них были взяты с собой деньги и они выручили и оплатили за себя и за нас. Если бы не они, то нас бы с ребенком выкинули бы с гостишки.Да! Еще! Деньги Helga tūre за эти два дня, которые мы оплатили, обещала вернуть☺ . По договоренности должен был в Риге забрать наш родственник. Да да.... Прошло уже две недели как мы приехали. Деньги Helga tūre не вернула еще!!!!!!!!!!!!Так что прежде чем доверять свою поездку компании Helga tūre, подумайте 100 раз и идите за путевкой в более известную компанию.Хорошо хоть в Турцию не заплонировали с ней лететь. Еще б и там были обмануты! Для более подробной информации можете обращаться на мой мейл [slēpt]@inbox.lv

I

I ilonka_99 05.05.2015

Эти сумасшедшие мамаши всего лишь требовали документы, которые они не могли получить, т.к. Уважаемая компания не отвечала на мейлы и не поднимала трубку телефона.
А потом эти сумасшедшие мамаши всего лишь требовали свои деньги, которые они заплатили в отеле за проживание, т.к. Уважаемая компания не удосужилась этого сделать.
Кстати а деньги до сих пор не вернули.

R ri4y 05.05.2015

Илона 99, Вам же 16 лет!

I ilonka_99 05.05.2015

А это то к чему?!

Latviešu tautas 05.05.2015

А не обращайте внимание: ri4y - не сумасшедший - он просто ДУРАК!