www.sudzibas.lv Habibi Ужасное отношение к людям

Habibi - Ужасное отношение к людям

Отношение к людям ужасное... После длительной прогулки по Юрмале, как нормальному человеку, захотелось в WC. ( извините за подробности). Так как ещё не совсем открылся пляжный сезон,многие общественные туалеты были закрыты, и гуляя по ул.Йомас по пути попался ресторан Habibi куда я решила зайти и попроситься в Wc. Женищна, скорее всего менеджер или хозяйка - не знаю кто это был, разрешила мне сходить туда куда мне нужно было.,. когда открыла дверь- не было света, когда я вышла попросить вкл.мне свет эта женщина ответила "что света не будет, и вообще общественный туалет есть за углом, и сказала официанту чтобы больше никому не разрешали ходить в туалет со стороны". После таких слов в данную забегаловку вообще не захочется заходить не то что покушать, но и рядом проходить не хочется... Сама работаю в ресторане и всегда относилась нормально к тому, что приходят люди со стороны просто в туалет. неужели так жалко ?????? Интересно какое там обслуживание посетителей тогда, если такое ужасно отношение к людям.?!

N

N Nazira Ank 09.06.2012

P.s.: в результате мне пришлось удит в туалет без света.. в темноте с помощью мобильного телефона освещать помещение.

K kljukva4ka 17.07.2012

а что по вашему ресторан это общественный туалет?