Guntis Uzkalns - obman ljudej

Guntis Uzkalns vmeste so svoim bratom i esche odnim naemnim voditelem Maksimom zanimajutca perevozkami ljudej i posilok Latvija - Anglija. No on ochenj nedobrosovestno otnositca k svoej rabote, vvodit klientov v zabluzdenie, obmanivaet.Ja exala s nimi v odnoj poezdke, tak ja teperj na vsju ziznj ee zapomnju, vopervix avtobus bil ne tot komfortabelnij kak obes4ali, a kakojto razvalivajus4ijsja, kotorij vsju dorogu lomalsja, u nego vipodala bokovaja dverj v salon, avtobus na skorosti glox, ego prixodilos postojanno zavoditj, maslo teklo s takoj skorostju, 4to po4ti na kazdoj zapravke ego dolivali! V Polshe avtobus slomalsja sovsem, mi dolgoe vremja proveli v kakomto servise, pojasnenij nam toze nikakix ne davali, krome tex 4to oni delajut dobroe delo i dostovljajut ljudej do doma! Kogda passaziri s etoj poezdki stali prositj svoi dengi obratno ili xotjabi ix kakujuto 4astj, na 4to nam skazali 4to mi mozem zabiratj svoi 4emodani i doberatca do Latvii sami, no deneg nikakix nikto ne vernjet! S samoj Anglii mi toze viezali dva dnja, vse proisxodilo ne v te sroki kak bilo obes4eno, mi opozdali na dva paroma, no eto bili ne opozdanija, u nix vse tak bilo zadumanno, oni prosto ezdili s polnim avtobusom ljudej i soberali posilki, a nam rasskazivali skaski!
Nikogda ne polzujtes uslugami etix ljudej, oni vsegda obmanivajut!

ž Žanna 23.10.2011

сочуствую. но по Вашему рассказу еще более жалко этого "бизнессмена" и его водителя. Видно итак концы с концами еле сводят, а тут еще на ремонт "попали" . Конечно, пассажирам тоже не позавидуешь, особенно если кому на работу надо срочно

J Jana 23.10.2011

Neponimaju pochemu zalko etogo"biznesmena"??? Emu prosto nuzno bilo zaranee ljudej predupreditj o situacii, a ne zanimatca obmanom i polagatca na avosj!

. ... 24.10.2011

Nu tad beidzot kāds uzraksta par Uzkalniem. Nav jau pirmā reize, kad atstāj uz ceļa un vēl rupji izlamājās uz klientiem. Viņiem tāds "bizness" jau gadiem.

S Svetlana 30.10.2011

Zdrastvuite!Vobshem ja odna iz teh pasazhirof, kotoraja poljzovalasj uslugami etogo tak skozatj ''biznesmena'' . Objevlenie moj molodoj chelovek otiskal v internete v kotorom bilo skazano, 4to avtomobilj marki - Mercedes-Benz Sprinter, s komfornimi otkidnimi sidenijami, vobshem prokti4eski vse 4to nuzhno dlja komforta takoj poezdki, no v itoge mi ehali na razvaluhe v kotoroj vovse nebilo nikakogo kamforta, avtomobilj bil zhudko grjaznij, neudobnij da i vobshe im sudja po ego sostojaniju im davno nikto ne poljzovalsja! Viehatj ja dolzhna bila 27.08.2011 v rajene 7 chesov utra no viehala ja 28.08.2011 vecherom ktomuzhe esle bi soma ne zvonila i ne sprashevala nikto bi i ne skozal 4to zaderzhivajutsja tak na chemodanah mozhno i nedelju otsidetj! U nih eshche i ''navigator'' drevnij :D Po po4tovomu indeksu mesto nahozdenie najdti ne mogli, eshe i samim preshlosj ehatj v drugoe mesto 4tobi menja zobrali a potom eshe mimo nego ehali :D S nami eshe ehal muzhchina ljubitelj vipitj po vsej vidimosti, ja dumaju estj predstovlenie kakogo ehatj v mashine s pjanim chelovekom, blaga on spal boljshuju chastj vremeni :D
Pro parom i palomki avtomobilja uzhe izvestno. Eto bili samie hudshie 38 chesov etoj poezdki, estj kone4no i svoi pljusi, eto kogda popadajutsja hotjabi 1 horo6ij popud4ik, kak v moem sluchae, bilo skem poobshatsja.°
Vobshem moj sovet, ne obrashchaitesj k takim poskoljku ni4ego krome kak pustih obeshchanij vi ne uslishite, esle hotite ehatj takim obrozom to edte cherez proverennih ljudej.
Nadejusj vam eta informacija prigoditsja!

E Eliza 28.11.2011

Es gan gribētu uzslavēt šos šoferīšus.Pati esmu braukusi uz Angliju ar viņiem, gan arī nosūtījusi sūtījumu.Šoferīši ļoti atsaucīgi un izpalīdzīgi, tāpēc arī turpmāk izmantošu tikai viņu pakalpojumu.:)