www.sudzibas.lv Gunta Uzane Briesmiga arsta attieksme

Gunta Uzane - Briesmiga arsta attieksme

Uzasnij pediatr Gunta Uzane. Detej ne ljubit,sidit v kabinete s nedovoljnoj fizionomiej i grubit. Maliw bil zapisan k nej,za 5 mesjacev pohodov k vra4ju,mi eje videli liwj 1 raz,to otpusk,to boleet. a v poslednij raz priwli,tak ona vovse otkazalasj nas osmatrivatj,potomu 4to mi ej viskazali nedovoljstvo,4to eje na vremja eje otsutstvija daze ne zameshal nikto. 4to na nashe vremja bili zapisani ewe drugie ljudi i poetomu priwlosj zdatj 40 minut v koridore s 5 mesjachnim malishom. Ona skazala- ne nravitsja,ishite drugogo vracha,a malishku ja osmatrivatj ne budu,i nam prishlosj ujti. Otlichnij vrach! Uvoljnjatj takih nado!

R

S shmizok 13.11.2014

А жаловаться нехорошо.

K karlson 02.12.2014

Конечно, меняйте педиатра!тяжело найти, но ведь от Ужане все-равно толку ноль!!!что ни спроси-два варианта-или продолжает смотреть в окно или отвечает так, чтобы больше ее вопросами не беспокоил, типо "у вас мама жива?вот и спросите, чем она вас прикармливала?", "откуда я знаю, может вы тоже маленькая все время срыгивали и орали"(потом в больнице у малыша определили непереносимость лактозы) или "он такой маленький, как я определю, что с ним?внутрь что ли полезу?"ну, спасибо, хоть не оскорбляла, как соседку по под'езду-мелкой сказала, что с соской у нее "stulba gime", мамочка плакала, то же ушли к другому доктору.мы продержались до 7 месяцев и то только потому что от старого педиатра дорабатывала медсестра Майя, которая пыталась как могла помочь и детям, и родителям, да и маленьких деток мало кто берет.удачи!не портите нервы, это какое то УЖасное наказание УЖане для жителей Юглы 3

I Inna Kima 19.09.2017

Были сегодня на приеме у доктора Ужане к Когане не попали , нам справка перед садиком нужна была . Скажу честно никогда не было опыта с таким врачом , темболее детским нейрологом, нервная, взрывная , грубая.на ребенка даже не посмотрела и не поговорила нам 3 года. Ребенок отказался с ней разговаривать , дети людей чувствуют ... она послала нас к психологу и сказала что в саду нас ждут проблемы и в итоге все закончится трагедией. Муж еле сдерживал себя , я была спокойна и до конца приема не шла на конфликт. Может такой врач работать детским педиатором и нейрологом не уверена !