www.sudzibas.lv Gunta Užāne bērnu neirologs Ужасный невролог!!!

Gunta Užāne bērnu neirologs - Ужасный невролог!!!

К огромному разочарованию записала своих деток к этому отвратительному неврологу: ( ( (Гунта Ужане бестактная, грубая, невежливая и самое главное не профессиональная!: ( ( (
к детям даже не подошла, разговаривала не вставая со стола, психовала если у неё что нибудь спросишь: ( (о здоровье: ( (и главное как можно давать диагноз и посылать на процедуры если ты даже не осмотрела ребёнка!: ( (не спросила о его здоровье и т. Д
очень жалею что потратила время и нервы на визит к ней! Призываю родителей не водить к ней своих деток! Это не доктор! Это ведьма!

O OlgaSTOLARENKO 30.06.2023

Очень плохой опыт с доктором Гунта Ужане! Люди не ходите к ней! Таких докторов в жизни не видела, грубая, перебивает, лезет в личную жизнь, учит как надо жить и как с ребенком разговаривать! Пришли платно представляете еще за этот ужас заплатила. Я в шоке, учит на каком языке говорить! Я знаю латышский на высшую категорию твое дело консультировать по теме и все! Не надо лезть это ужас , а не врач! Она мне уроки латышского будее преподавать охринеть! Это насколько надо быть наглой чтобы так лезть.
Вобщем с ее професионализмом ей на базаре надо работать, а не с людьми, потому что эмпатии нет и хабалка грубая!
Берегите себя от таких врачей!