Gultasvelaspasaule.lv - Krāpšana

Заказали белье 5.02.2021! Оплатили доставку и сам товар. Дата доставки указана 18.02.2021. 18 числа ничего не пришло. Решила еще день подождать и сегодня (19.02.2021) позвонила им на телефон, который указан на сайте. Телефон не действительный. В трубке говорят, что такой телефон не существует. На почту тоже не отвечают... Что делать теперь, не знаю... Не рекомендую эту фирму!

19.02.2021

N Nataļja 19.02.2021

Dobrij denj. Ne poverite, ja toze zhdu. Zakazala i ukazana dostavka na 19.02.2021 i netu. Zvonju, nomer ne sushestvuet.

Я им написала на все почты ( Литовскую и Эстонскую), что обращаюсь в полицию или в защиту потребителей, а так же в PaySera (через это платила). PaySera связались с ними, сказали, что если не пришлют товар или не вернут деньги до определенного числа, то будут решать, что делать. Жду пока решится все.

V Valentina G. 11.03.2021

Как у вас разрешились ситуация?

R Romans Kopkovics 23.02.2021
Krāpšana

Nemaksa atvalinajumi

I Iveta 01.03.2021

Mne takaja ze samaja situacija! Zakazala 14,02,2021. teper uze 01.03.2021

N Nataļja 01.03.2021

Ja poluchila spustja nedelju. Vsjo prishlo cherez Venipak i s tovarom vsjo vporadke, netu braka ili chtoto ne dolozili. Vsjo horosho :)

A Arkadijs 03.03.2021
Krāpšana

Заказал и оплатил товар. Указаный срок доставки истек, но так ничего и не выслали. На почту и телефон не отвечают.

S Sudzibas.lv Admin 23.08.2021