www.sudzibas.lv Gošivs Отсутствие сервиса

Gošivs - Отсутствие сервиса

Предупреждали о качестве уборки и места вообще, но так как за 1.5 месяца до лиго выбора особого небыло... Посуды нет вообще, от слова "совсем", чтобы заработала плита - пришлось звонить (кончился балон) , с утра небыло воды... Одну из комнат обходили стороной, воняло как будто там кто-то пописал, но с нас еще и залог содрали, типо это сделали мы! Ужасней отдыха у нас еще не было! После наших претензий позвонил мужчина, типо, "служба безопасности"... Просто смешно! И вообще, куда смотрит налоговая? Пыталась договорится о перечислении денег на конт, меня тактично убедили что надо при встрече, налом.

Al

"кончился балон" - - - Не "кончился балон", а "скончился балон"!
"небыло" - - - На нармалный рюзкый йасика чистиица "нэ" с глягола пишица роздилна! Пирявилна нада пишчат!

Al Alena 26.06.2019

Балон может и "закончился", а вот небыло- это не глагол :)

В Балон = это имя или фамилия? Может он обкончался? Это во время полового акта...
А если он газовый, то
1. Это не баЛон, а баЛЛон!
2. И он не "кончился", а "в нём газ закончился"!
Alena! Ты точно учила русский язык? Может рюззкийа йасыка?..

И ещё: слово "быть" (что делать?) и прошедшее время "было" - это... О УЖАС ДЛЯ ТЕБЯ... ГЛАГОЛ! А глаголы в русском языке (в отличие от латышского языка) с частицей "не" ПИШУТСЯ РАЗДЕЛЬНО, жертва ты билингвистического образования!

Vi vikiii 03.07.2019

Alona, моя компания отдыхала на Лиго в соседней бане в ста метрах от вас. Вашы крики и маты перематы были слышны за километры, ушы сворачивались в трубочьку, я бы сказала, что не отдых у вас был ужасный, а вы сами ужасные. Вы умудрились испортить праздник не только нам но и хозяевым Gošiva. Согласна с Katerinai, я уверена, что то, что вы написали обсалютное вранье, как-то странно - по поводу балона вы звонили, а вот по поводу комнаты которая якобы воняла, вы ничего не сказали, бред полнейшый.

Vi vikiii 03.07.2019

Признались бы уже что сдрадаете от моченедержания xD

Jx Jxx 04.07.2019

Paši piedzērāties un piemīzāt ganjau,
Esmu vairākas reizes tur īrējis un vienmēr viss ir bijis čotka