www.sudzibas.lv Gošivs Отсутствие сервиса

Gošivs - Отсутствие сервиса

Предупреждали о качестве уборки и места вообще, но так как за 1.5 месяца до лиго выбора особого небыло... Посуды нет вообще, от слова "совсем", чтобы заработала плита - пришлось звонить (кончился балон) , с утра небыло воды... Одну из комнат обходили стороной, воняло как будто там кто-то пописал, но с нас еще и залог содрали, типо это сделали мы! Ужасней отдыха у нас еще не было! После наших претензий позвонил мужчина, типо, "служба безопасности"... Просто смешно! И вообще, куда смотрит налоговая? Пыталась договорится о перечислении денег на конт, меня тактично убедили что надо при встрече, налом.

V vikiii 03.07.2019

Alona, моя компания отдыхала на Лиго в соседней бане в ста метрах от вас. Вашы крики и маты перематы были слышны за километры, ушы сворачивались в трубочьку, я бы сказала, что не отдых у вас был ужасный, а вы сами ужасные. Вы умудрились испортить праздник не только нам но и хозяевым Gošiva. Согласна с Katerinai, я уверена, что то, что вы написали обсалютное вранье, как-то странно - по поводу балона вы звонили, а вот по поводу комнаты которая якобы воняла, вы ничего не сказали, бред полнейшый.

V vikiii 03.07.2019

Признались бы уже что сдрадаете от моченедержания xD

J Jxx 04.07.2019

Paši piedzērāties un piemīzāt ganjau,
Esmu vairākas reizes tur īrējis un vienmēr viss ir bijis čotka