GLOBAL DVA

kupil kompjuter v etoj firme po sovetu znakomogo !!!skazali 4to sobirajutsami!!!potom okazalos 4to sobiraet drugaja firma no nazvanie derzali v stra6nom sekrete!!!ono i ponatno po4emu!srazu ze posle togo kak mi ego dostavili domoj i podklu4ili s kompom na4alis problemi!video karta(na 256Mb)okazalas brakovanoj!!!ja mu4ilsa celij mesac poka mne eto ne nadoelo i ja otdal ego v remont po garantii!!!I TUT TO I VIJASNILOS KTO FIRMA-SBORS4IK!!!EJU OKAZALSA PROLINE!!!!ja poteralsa!!!tak kak sli6al mnogo nehoro6ego pro etu kontoru!!!mne dolgo parili mozgi pro to 6to u mena s kompom vse ok no k udevleniju mojemu v konce koncov kartu zamenili(pod davleniem firmi-posrednika)!!!posle togo kak mne ego vernuli okazalos 4to komp ves pacarapanij i daze perednaja ponel othodit nemnogo imalo togo teper komp vklu4aetsa tolko so vtorogo ili daze tretjego raza i perezagruzka nevsegda pomogaet!!!i teper kone4no ze derektora obeih firm perevodat strelki drug na druga!!!vobsem gemor!!! VIVOD:nepokupajte u nih ni4ego tak kak oni posredniki i nikakoj otvetstvennosti nesti nehotat!!!!

V Vadim 03.11.2007

PROLINE SERVISS.Da takoj kompjuter u nas bil.Skoljko prostojal on v Global Dva mi ne znaem.Privezli s defektom visnit v 3D.Posle 4 dnevnogo testa,nikagogo defekta ne bilo obnaruzeno.Mi sozvanilisj s Global Dva i nam skazali 4to on visnit v NHL 2006.Takze po proshesvii okolo 4 dnej kompjuter ni4ego ne vidal.Zato poigrali v NHL.Pri razgovore s klientom on ni4ego krome krika vrazumiteljnogo ne objasnil.Poetomu idja na vstre4u klientu i v 4astnosti Global Dva mi Proline zamenili RABO4UJU karto4ku na novuju.4to kasaetsja cejsa.Otdavali v tom sostojanii v kotorom polu4ili.Klientu nado bilo priezatj i zabiratj kompjuter u nas v PROLINE.Eto emu i bilo skazano.Strelki nikto ne perevodit eto provokacija, mi PROLINE otve4aem za ka4estvo.Esli komuto eto ne nravitsja ne pokupajte mi ne zastavljaem.VIVOD dlja klienta, privezti kompjuter v PROLINE SERVISS MASKAVAS 40. tel.7229904.S uvazeniem Vadim Kolobanov

M MASSIVER 07.12.2007

Vadim vsjo pravilno :)