www.sudzibas.lv Gargomax Недобросовестное отношение к клиентам

Gargomax - Недобросовестное отношение к клиентам

Информируем о недобросовестном и безответственном отношении рководства компании „cargomax”
по отношению с воим клиентам.
Нами компанией ”balkancom”, в мае с. Г. Была заказана транспортная услуга у компании”cargomax. ”
по предварительной договоренности и в соответствии с требованиями компании”cargomax”, была оформлена заявка, в которой были закреплены обязательства компании „cargomax” по срокам загрузки и доставки груза согласованых с нашей компанией.
Фактически, компания „cargomax” нарушила не только сроки предоставления машины на загрузку, что привело к претензиям в наш адрес со стороны компании –грузотправителя, но нарушило сроки доставки груза в ригу, что повлекло дополнительные затраты с нашей стороны, нарушение производственного процесса и как итог, необходимость возмещение матерьялных обязательств перед клиентами. Наше законное требование к компании „cargomax”, возместить ущерб, было отклонено.
Такое отношение к своей работе со стороны компании”cargomax”свидетельствует о недобросовестном и безответственном отношении руководства последнй к своим обязаностям не сблюдения этики взаимоотношения с клиентами.