www.sudzibas.lv Gardariks Cтройматериалы

Gardariks - Cтройматериалы

Остерегайтесь жуликов при покупке материалов, фирма GARDARIKS(судя по форме работников), через SS.LV И Reklama.lv
в обьявлениях майлы "sintija karlane-cernakova"

L Lilja 04.02.2011

eta firma tak ze zanimaetsja remontnimi rabotami, beryt denjgi, rabotu ne vipolnjajut. Mowejniki! Zaleju 4to s nimi svjazalasj

B BIGs 04.02.2011

Sia Gandon

A andrejs 07.02.2011

Остерегайтесь жуликов при покупке материалов, фирма GARDARIKS, через SS.LV И Reklama.lv
в обьявлениях майлы "sintija karlane-cernakova"

L Larisa 25.07.2011

Это жулик владеет еще и гостиницей в Юрмале "Priedes" по адресу Jomas iela 19, Jūrmala, Latvija, LV - 2015, Vest Invest SIA. Владелец - Виталий Черняков у него еще жена - Синтия Чернякова. Они очень многих людей просто "развели". Из Москвы, Швеции, Канады, Эстонии, Литвы, Финляндии приехали люди, которые заплатили деньги за проживание, а он их не заселил и деньги не отдал. Моя тетя попалась на его (Виталия Чернякова) удочку. Дело в том, что полиция разводит руками и говорит - идите в суд. Ну куда ж все иностранцы пойдут, они ни языка не знают, ни что где находитсяи потом они ж на время приезжают, а ни навсегда, чтоб по судам тоскаться. На это и расчитано. Договор есть, только бесполезно. В договоре есть имя некой Жанны Спивака, которая якобы и является директором этой чудо- конторы Vest Invest SIA. Будьте осторожны!!!

A Aleksandrs1 10.06.2016

После Vest Invest SIA, была SIA VN Priedes, потом SIA Knaus, какой компанией сегодня прикрывается данный господин пока не известно. Рекомендую не иметь с ним никаких дел и не опускать руки тем кто уже пострадал от его действий и подавать заявления в полицию. Последние 2 года, с 2014 года, в отношении этого человека возбуждено уголовное дело и ведется асследование. И чем больше заявлений, и фактов его противозаконной деятельности, тем больше шансов на справедливость!

F Forši 25.07.2011

Forši ir kad vieni urlāni apčakarē citus urlānus! Lai viņiem veicas!

а Андрей 26.07.2011

Мне они делали столешницу. Уже 2 месяца не могу с ними договориться установить её. На звонки с моего номера не отвечают, и не перезванивают. Кормят завтраками. Хотя столешница на 95% готова - я её сам видел на складе, который сейчас опечатан. Не знаю как их найти.

L Larisa 29.07.2011

Najdite etot viesu nams 'Priedes' v Majori, Jomas iela 19, Jūrmala i vstretite ego tam. nu ili pishite zajavlenije v policiju, potomu 4to ja tak ponimaju, 4to s vas denjgi vzjali, a rabotu ne vipolnili.

A Alla 08.08.2011

их склад с конца июня опечатан, на телефон они не отвечают, вообщем одним словом - жулики!

B balrog 23.08.2012

eto zuliki viswgo pilotaza nedavno oni postroili letnee kafe vozle svoego viesu namsa v majori i kinuli vsex stroitelej na denjgi po krupnomu, a zanna spivak eto u nix bugalter v viesu namse xotja ona nominalnaja persona vsem zaveduet vitalij, udivlajusj kak v nawe vrema takie ludi ewe xodat na svobode...vot ego li4nij mob, kto ego iwet s pritenzijami-28885591

S saintific86 23.02.2015

Znakomie personi, prishlosj stolknutsja s etimi ljudjmi, siljno pozhalel. Mnogo govorjat, malo delajut...kidajut

S saintific86 11.09.2015

Не связыватся с этими персонами не в коем случае. Скоро про него напишу подробную историю как этот "бизнесмен" арендовал у нас авто и как ее угробил.

S saintific86 11.09.2015

P pirceja_no_rigas 04.11.2018

Обратились к Виталию Чернякову (Vitālijs Čerņakovs, Виталий Черняков) сделать ремонт в однокомнатной квартире. Обещал сделать за месяц комнату, коридор и ванную с туалетом. В итоге прошло полтора месяца - вытянул кучу денег за выравнивание стен, потолков и тд, обои в комнате с пузырями, сверху у багета просто рваные, на углах кошмар... Потолки недошлифованы, на новом ламинате груда строительных материалов и мусора, под частично постеленным ламинатом в коридоре лужа воды, в ванной стены даже визуально кривые, сантехника не установлена, плитка не постелена. То есть готова только комната, и то с кучей косяков. Испорчены обои в общем-то. Более того в результате их работ у нас треснул потолок на кухне и в трех местах дыры в стенах (стена просверлена насквозь). Ремонт на кухне сделан год назад. В чеках не замечает свои ключи, головки для инструмента, а за последние 470 евро выданные на материалы отчет так и не смогли получить, чеки теряет, сроки не соблюдает, тянет время, требует денег и придумывает отмазки. Когда девушка ездила с ним за материалами откалывал пошлые шуточки, хватал за коленочки и за ручки. Еще хватает наглости требовать оставшиеся деньги за работы, испортили нам ремонт кухни и кучу материалов. Не связывайтесь ни в коем случае, это подлые мошенники. Пусть наш урок будет кому-то полезен.