www.sudzibas.lv Funflowers Ужасное отношение, испортили свадьбу

Funflowers - Ужасное отношение, испортили свадьбу

Летом 2019 года обратилась в салон funflowers на улице бривибас с желанием заказать цветы на свою свадьбу. Мне дали контакты некой евгении, как я поняла, хозяйки этого салона. Мы созванились с ней и определились с заказом, обсудили цветы и собственно цвет композиций.

Мне прислали смету, которую я урезала в 3 раза, так как позиции в смете были очень дорогие. К примеру, за выезд флориста на банкет, евгения запрашивала аж 100 евро.

В итоге мы остановились на заказе букета невесты, бутоньерки, букетов на банкетные столы, а так же маленькие букетики на венчание в церковь. Флористу было несколько раз сказано, что основной цветок во всех композициях должен быть пион.

Наступил день свадьбы и что мы видим. Пион как цветок присутствовал только в букете невесты, в остальных композициях пионы отсутствовали.

Конечно наш день был волшебным, и мы не придали этому факту внимание, но, я не советую этот салон и флориста евгению, так как мы заказали одно (за большие деньги) , а получили совсем другое. Вместо пионов во всех композициях были розы, которые в несколько раз дешевле, поэтому понятно как данная бизнесменша строит свой бизнес и на чем зарабатывает.

K Kliente2023 07.10.2023

Да, была похожая ситуация с этим салоном, отношение хамское.