www.sudzibas.lv Friends Club Atpūta privalubā

Friends Club - Atpūta privalubā

Под занавес истории 23 февраля этого года в клубе „Friend’s, уже на выходе зачинщик драки со своей пьяной девушкой, снова набросился на девушку. Охранник, который и до этого был груб и не особо считался, кто прав, кто виноват, толкнул девушку на лестницу со словами «Выведите эту с***у отсюда». Девушка, которая упала на лестницу, с трудом поднялась, поехала сразу в травматологию, где ей зафиксировали растяжение мышечной ткани.Очень грустно осознавать, что работающая охрана в этом клубе от скуки набрасывается без причин, словно псы, которые ждут команды «фас», и им все равно, парень или девушка, кто виноват, а кто нет. Самое страшное, что 90% из них это представители полиции, которые нас охраняют, просто неудачники, которые хотя бы ночью в клубах могут почувствовать вседозволенность. Хотелось бы, чтобы администрация клуба обратила внимания на своих работников.

I

E edgars1989 26.04.2015

Не могу говорить за всех охраников работающих в заведении "friends", но недавно посчастливилось перекинуться парой слов с одним, так вот он не словянской национальности, какой ... точно сказать не могу, но русский его точно не родной, а на латыша он точно не тянул, как я на китайца, выходит клуб нанимает имигрантов вышибал ... ну ну, после этого не удивительно что в клубе и сумочки проподают и с людьми ведут как с сволочами!