Ford

Kupil kak to ja sebe Ford Escort 1996 goda!Chustvuju oboroti stali ne stabilnimi Poehal V Ford centr okolo matvej4ika mne skazali 4to eto klapan holostogo hoda! Nu dumaju nado menjat! Sprosil skoka, oni vzjali u menja teh.pasport posmotreli po kompu 48 ls ja pokupaju i edu k sebe v servis! mastera snimajut moj klapan i prinosjat mne! A oni dazhe

L Linda 30.07.2003

Nekotorie iz Amerikancev rass$frovivajut abbreviaturu FORD - Find On the Road Death ... ili... Found On the Road Dead. Tak 4to deistvitel'no ne pokupajte ma$inu Ford :)

G George 03.06.2006

Escort 92', 1.8D. Za ~7 let eksploataciji pereberal dvizok posle lopnuvsego remnja (po svajei vine), zameni x2 generatora, detalei podveski, zameni glusitelja+porogov, svarka x2 kreplenij dvigatelja + kulisi KP, filtri, zamazivanije rzavih tocek, necego bolije nevkladival. Da i ceni perecislenih vlazenij neserjoznije. Da ja nemagu "rvatj" smesta, da neprestiznaja. No svaju osnavnuju funkciju ESCORT vipolnjajet: spunkta A->B, s max skorotju 140 km/h (vise stanovitsa utamiteljna derzatj rulj).Sobiralsja posle ESCORTA bratj FOCUS no znakomije otgavarivajut. Mezdu procem bilob interesno pocitatsj otzivi vladelcev Focus, na temu na stoka li on uzasten. Mozet vsjo takze, kak sESCORTOM: reputacija drjanj, no svajo delo delajet.Nu a poka "starij konj barazdi ne portit", budu katatsa poka nevstanet.