www.sudzibas.lv FM Studija обслуживание, качество и сроки

FM Studija - обслуживание, качество и сроки

Хочу поделиться своим опытом в этой фирме. Однажды мне непосчастливилось попасть туда. Я не знаю как там работают все работники, но какое-то время назад там как продавец-администратор работала (или работает до сих пор) девушка светловолосая. Может быть конечно это я так всё воспринимаю чувствительно, но уже с первых слов чувствовалось как-будто я лишний человек в этом заведении. Разговаривала она очень сухо, грубовато и хотелось по-скорее сделать свои дела и уйти из этого места. Вобщем наглость в голосе звучала.. Заказаны были визитки, качество которых оставляло желать лучшего. Практически на каждой визитке какие-то лишние полосы от букв шли (машинный брак скорее всего). Вобщем-то из всех 100 визиток хорошо если 20 были без этих полос. Отдали мне их не в коробочке как в других фирмах, а в пакетике. Так разве где-то сейчас делают? Ещё был один заказ, но во первых предоплату они взяли, а чек не выбили. Заказ во время не был сделан. Ещё и вину хотели на меня скинуть будто надо было позвонить и узнать готово или нет, хотя написано что в течение суток будет готово и эта же продавец мне сказала тоже самое, а вернуться за вещью после заказа у меня получилось только через день. То есть даже за двое суток выполнено не было. Но ещё и цены не совпадают с теми, что указаны на сайте. В реальности выходит всё дороже примерно раза в 2 и говорят об этом уже на месте и деваться некуда, если срочно надо. Так что туда я больше ни ногой:
- продавец не приветливый
- цены не совпадают
- в сроки заказ не выполняют
- визитки почти все с браком
- визитки дали без упаковки
Может это конечно только у меня так было, но уж как-то это слишком.. Я не из тех людей, которые пишут жалобы и вобще это делаю впервые, но просто после визита туда такая злость и расстройство были..

D