Fisher House SIA - Обман

Sia Fisher House (Skanstes52) занимается возведением жилых и не жилых зданий.. Фирма в регистре есть, а значит реально существует. Такого отношения к рабочим... Да нет, даже к рабам (их хоть кормили) я не встречал нигде. Если вы конечно хотели покушать, то могли подойти к алексею (хозяин фирмы) и он бы вас накормил завтраками хоть на неделю вперед. На фирме, якобы договора есть и оформлены они как самозанятое лицо... Но!... Подписать они его не дают (если конечно не чп) . За опоздание на работу, штраф 5 еур в час.. Хотя люди получают всего 25 в день (они могли тогда содрать сразу 25, накормить завтраком и отправить в рабские владения) ... Но не суть, платят деньги, грех тогда опаздывать... Но обещанные раз в неделю деньги вы точно не увидите.. Если человек отработал 1-3 дня и не смог работать дальше (всякое бывает) , то деньги он не получает, и фактически отработал во благо фирме, а вернее алексею пахомову. Ну и это еще не все.. Бывало что люди получали по лицу от бригадиров, если сказали что-то не то или переспросили задачу по несколько раз. И хотелось бы услышать хоть комментарий от алексея пахомова за тот беспредел, что он сделал с людьми.. Сколько еще можно так мурыжить и обманывать людей!? Ведь скоро придется брать самому лопатку в руки и идти работать, перекидал пол риги... Мне бы было страшно ходить по улице, зная сколько у меня врагов... Вот и наш герой! Знайте, к нему на фирму устраиваться не надо! Https://www.facebook.com/profile.Php?Id=100003627677903

F

Обман

Здраствуйте, Меня зовут Алексей Пахомов. я люблю издеваться над людьми. наверно мои дальние родственники были рабовладельцами. я люблю обворовывать людей, государство и т.д. и потом нп деньги людей кататься по заграницам, ездить на хорошей машинке и жить в хорошем теплом доме. я не думаю о тои где мне взять покушать, я эти деньги украду у людей.

F f1359711 31.03.2018

Floraco (Skanstes 52 субподрячик от Velve)
никогда не идите работать в эту лажу. Отбегаете и Вас кинут. Будут кормить завтраками.
сейчас на ss они кинули новое обьявление о наборе рабов для кидка. Договора и зарплату Вы не увидите. Это аля их бизнесс.

Работяга 31.03.2018

Ооооо сколько таких пахомов в городе представить сложно...многие люди себя оберегают плохой кармой(взятый кредит, ипотека,алименты) тогда у пахома встает вопрос а платить ли мне зарплату или поехать на мальдивы..

F f1359711 31.03.2018

Вообще я никогда не думал, что такое возможно в стране ЕС.такой бандитизм Аля 90! В Латвии, которая банки за отмыв закрывает.а тут своих же граждан кидают и все ок.

F f1359711 31.03.2018

воровство налогов ( прямые и косвенные)
1.про прямое воровство налогов говорить даже не будем. зарплата вся дается налом. чистой воды уход от налогов.
2. ребята не получили деньги. следовательно не потратили их в магазинах (или затянув пояса потратили меньше). или еще лучше...я много раз слышал как многие на работу ездят зайцем (денег нет). купит сигареты неначто. следовательно другие компании (максима, ригас сатиксме и т.д.)в бюджет заплатят меньше налогов.
налицо воровство не тока прямых налогов, но и косвенных. чтобы с владельцем такой компашки сделали бы в Китае?
вопрос к руководству нашей страны: почему эти люди не лишены еще лицензий и не закрыты в тюрьмах? они обворовывают прямо и косвенно страну. ...вы не уговорите никого вернуться в Латвию..пока Вы у себя не наведете порядок.

F f1359711 31.03.2018

1) почему люди, которые зарабатывают деньги для владельца должны их выпрашивать? что за издевательство, когда люди до 9 в очередях ждут. почему в других компаниях деньги могут привести утром и быстро все дать. а тут ужас какой.
2)по мне так это обыкновенный кидок. в среднем за месяц поменялось/кинули 100 человек. в среднем 150евро.( мне 150, сосед уехал со мной 190 и много других). 100х150=15000евро. можно новый бмв купить.и опять щеки перед зеркалом учиться надувать.
зато люди без денег опять будут кидать и обманывать государство. Уважаемое государство, ЗРИТЕ В КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ.
я вот думаю, может хозяину этой конуры майку со своей фотографией прислать? пусть походит в ней несколько дней. я ж теперь спонсор этого сурка.л

F f1359711 31.03.2018

Sia Fisher House ( Skanstes52) занимается возведением жилых и не жилых зданий.. Фирма в регистре есть,а значит реально существует. Такого отношения к рабочим...да нет, даже к рабам (их хоть кормили) я не встречал нигде. Если вы конечно хотели покушать, то могли подойти к Алексею (хозяин фирмы) и он бы вас накормил завтраками хоть на неделю вперед. На фирме,якобы договора есть и оформлены они как самозанятое лицо...НО!...подписать они его не дают (если конечно не ЧП). За опоздание на работу, штраф 5 еур в час..хотя люди получают всего 25 в день (они могли тогда содрать сразу 25 , накормить завтраком и отправить в рабские владения)...Но не суть, платят деньги, грех тогда опаздывать...но обещанные раз в неделю деньги вы точно не увидите..Если человек отработал 1-3 дня и не смог работать дальше (всякое бывает) , то деньги он не получает, и фактически отработал во благо фирме, а вернее Алексею Пахомову. Ну и это еще не все..бывало что люди получали по лицу от бригадиров, если сказали что-то не то или переспросили задачу по несколько раз. И хотелось бы услышать хоть комментарий от Алексея Пахомова за тот беспредел, что он сделал с людьми..Сколько еще можно так мурыжить и обманывать людей!? Ведь скоро придется брать самому лопатку в руки и идти работать, перекидал пол Риги...Мне бы было страшно ходить по улице, зная сколько у меня врагов...ВОТ И НАШ ГЕРОЙ! ЗНАЙТЕ,К НЕМУ НА ФИРМУ УСТРАИВАТЬСЯ НЕ НАДО! https://www.facebook.com/profile.php?id=100003627677903

Sigita Bronze 31.03.2018

I ko tādam puhļiņkajam nevar iekraut atpakaļ?

Работяга 01.04.2018

Nevar, jo mes dzivojam kapitalisma.. ja iemetisi akmeni kadam loga atbrauks policija un paprasis to atmaksat, ja neatmaksasi tevi gaidis parus gadus ieslodzijuma, tapat ar to puhlenki..