Finanšu Investīcijas, Fininvest - Обман

Добрый день. Старайтесь обходить стороной эту организацию. То о чём обговаривается словесно совсем отличается от договора. Мой отец проплатил 5 лет, с обещанием от fininvest продлить ещё на 5 лет, поэтому и фиксированный график был так составлен. 5 лет поплатил проценты, потом ему позвонили с другой кредитной фирмы и сказали что перекупили долг) ) ) взял 11 000, через 5 лет должен 10 500) ) ) опасайтесь и берегите свои деньги!

D Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 19.02.2018

Ja drīkst uzzināt vairāk par Jūsu situāciju, varētu mēģināt Jums palīdzēt, jo no sūdzības teksta nav reālas saprašanas par notikušo!
Uzrakstiet privāti

A Aigarins 20.02.2018

Jestj kompaniji kotorije esjo po xuze.. Latvijas aizdevumi i sia bauskas investicijas vopse neukazivajut skolko v etoge otdavatj, i podsovivajut na podpisj sovsem drugije dogovora, cem dogovarivalisj. I procenti virostajut v dvoje po etim podsunutim, eto otrabotanaja shema vidimo. Neizvesno vas slucai, no v mojom slucaje kompaniji javno perestaralisj.