www.sudzibas.lv Faset SIA Взяли депозит, работа на сделана

Faset SIA - Взяли депозит, работа на сделана

Узнала о замене окон на пластиковые из листовки, вброшенной в почтовый ящик. Позвонила, приехал Сергей, обмелил все окна, составили договор. Договорились о сроке, т.к. Нужно было все закончить до моего отлета. Я внесла депозит, но больше ничего не слышала от компании, ни подтверждения, что окна прибыли, ни подтверждения о начале работ, как договаривались. На мои звонки во Сергей отвечает, что перезвонит, но не звонит. По указанному адресу компании нет, там только юридический адрес. Как вернуть депозит?

L Ludmila Muravjova 26.09.2017
Замена окон/ Внесла депозит, работы в срок не начаты

Получила лиф лет о замене око на пластиковые. Позвонила, приехал Сергей, все обмелил, составили договор, оговорили срок, т.к мне надо было уехать. Внесла депозит, звонка с подтверждением нет, работы не начаты в оговоренный срок, и нет информации, что происходит. На звонки говорят, что перезвонят, но не звонят. Адрес чисто юридический, там никого нет. Как вернуть депозит?

L Ludmila Muravjova 26.09.2017

SIAFaset как все-таки вернуть депозит?

lulubele 26.09.2017

ne telefona,ne adresa u firmi net?