www.sudzibas.lv Experts SIA Плохой сервис

Experts SIA - Плохой сервис

Отдал колесо от электро-велосипеда, чтобы выровняли небольшую восьмёрку, так как после одного сезона (оно новое), спицы ослабли. На следующий день получил сообщение, что всё готово. По приезду оказалось, что мастер просто его помыл (зачем? Оно не было грязным и на регулировку спиц никак не влияет), сказал, что отрегулировал, но нужно, чтобы колесо с велосипедом было в сборе и крутилось… звучит глупо, ну да ладно, заплатил им и пообещал, что через месяц соберу велосипед и завезу. Как оказалось, позже, покрышку и камеру никто не снимал, восьмёрку не выправили и даже кабель, пристёгнутый к спицам, не тронут. Похоже, что просто тряпкой протёрли и деньги взяли.
Через месяц, когда велосипед был собран и всё крутилось так, как хотел мастер, я позвонил им, чтобы спросить, когда можно привезти велосипед, чтобы они доделали свою работу?
В ответ я получил отказ, ссылаясь на то, что мастер видите ли не хочет регулировать электро-колесо и вообще, инструментов у них подходящих нет и прочие отговорки, а в конце меня вообще «послали подальше» сказав, чтобы сам своё колесо регулировал и бросили трубку не договорив!
И этот «гараж на коленке» называют себя экспертами? Да они банально не могут решить разногласия с клиентом, про ремонт я вообще боюсь даже думать. Делают то что не требуется, дают пустые обещания и хамски бросают трубку, когда нечего сказать. Обходите стороной таких «горе экспертов». Максимум, что можно им доверить – помыть велосипед, колесо накачать и смазать цепь. С электротранспортом- даже не суйтесь, опыта и понимания в этом вопросе у них ноль. В итоге последовал ихнему совету, заказал стенд и необходимый инструмент, выправил колесо сам. Вышло дороже, чем отдать мастеру, но уж лучше я сделаю как следует сам, чем доверюсь таким экспертам.
Случай второй:
Отправил к ним человека, чтобы выбрали ему велосипед. Человек в велосипедах ничего не понимает (девушка). Ей даже не предложили примерить хотя бы один велосипед, про какие-то замеры роста и длины конечностей я молчу. Тупо пальцем показали, мол «у нас такой есть, хочешь- бери» и на этом всё. Моделей тоже не было, 1 велосипед на весь магазин, который теоретически мог бы подойти (ведь померить его не дали). В общем, до экспертов им далеко, скорее - любители-энтузиасты.
Был ещё и третий случай, но думаю, хватит с них и этого. Слишком много чести.
"Experts", SIA, Veikals Lielā 36-4, Jelgava, LV-3001

U