www.sudzibas.lv Европейский союз Поставка продуктов второго сорта в страны восточной европы (в том числе и латвии)

Европейский союз - Поставка продуктов второго сорта в страны восточной европы (в том числе и латвии)

Вчера по первому балтийскому каналу в программе "Время" был репортаж, в котором было показано что европейский союз принял регулу, согласно которой в страны восточной европы разрешено поставлять продовольственные товары второго сорта и даже просроченные продукты! Это было даже заявлено на последнем совещании президентов стран вишеградской группы! Не пора ли бить тревогу: нас травят согласно регуле евросоюза!

Papildināts Latviešu tautas 06.03.2017

В жалобе под "страны Восточной Европы" подразумеваются страны-члены ЕС: Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Болгария, Румыния, Словения и Хорватия.

M monteragi 06.03.2017

Да, давайте, все вместе начинаем бить тревогу

Latviešu tautas 06.03.2017

Об этом уже была статья в "МК-Латвия".

Latviešu tautas 06.03.2017

И пока мы не поднимем свои жирные задницы и не потребуем (как руководство Польши при вступлении в ЕС), ничего не измениться!

Работяга 06.03.2017

У ково жирные а кто голодный и ждет хотябы продукты второго сорта :((

Latviešu tautas 07.03.2017

Так вам из Брюсселя окрик придёт "СТОЯТЬ, СКОТЫ ЛАТЫШСКИЕ! БРЫСЬ ПОД ЛАВКУ И НЕ ГАВКАТЬ!"

donna b 06.03.2017

Фото в студию, ты балабол уже поднял ее, з*****у? А покупать просрочку тебя никто не заставляет. Вон в Скандинавии, на которую мы так хоитм быть похожи, просроченные продукты продают в спец магазинах. Это стильно.

Latviešu tautas 06.03.2017

Хм... Во Франции продукты не выбрасывают, а за два-три дня до окончания срока годности её просто выкладываю в картонные коробки у входа в магазин. Так же делают и в Германии...

л Лариса 19.03.2017

Помимо просрочки весь основной товар низкого качества.Или вам нравится питаться отстоем с пальмовым маслом и продуктами из порошка?Не качественными стиральными порошками и самой дешёвой,но по завышенной цене одеждой... странный...

lilijashneidere 06.03.2017

Это давно не секрет, к нам в Латвию везутся товары 2 и 3 сорта, увы. Взять банально фрукты. К нам поставляется 2 и 3 сорт, который реализуется отнюдь не по маленькой цене. Все молчат, всем все нравится ))) Делайте выводы))

"Не пора ли бить тревогу" - ну вот, как что - сразу драться. И что вам тревога, бедная сделала?

Latviešu tautas 07.03.2017

Да тебе рано: сначала кастрюлю сними с головы! (каска у латышей в виде кастрюли!)