www.sudzibas.lv Evago Global Education Maldināšana, slikts serviss (Враньё и надувательство)

Evago Global Education - Maldināšana, slikts serviss (Враньё и надувательство)

Это мой первый в жизни отрицательный отзыв. Не могу сдержаться. Хочу всех предостеречь от этих мошенников из Evago Global Education Агнесе и Эванс Осемвеги! Не верьте ни единому слову. Одни пустые обещания и уговоры, а как только вы заплатите - сразу всё меняется! Уроки не интересные, заставляют зубрить материал, в группах дисциплины ноль. Всё делают абы-как, лишь бы время прошло. Жуткий барак в офисе. Я занимался 2 месяца у Эванса - за это время забыл больше, чем освоил. Системы обучения нет никакой, любую тему берёт урывками и не заканчивает до конца… Материал почти не повторяли, заданий на закрепление мало. Книгу мне подобрали не моего уровня, потому что не протестировали меня качественно, была только короткая устная беседа. В группу поставили, лишь бы втиснуть меня куда-нибудь. Когда я сказал, что не доволен качеством преподавания Агнесе, она ответила, что уже на следующее занятие всё будет по-другому, учитывая мои пожелания, но это так и осталось обещаниями. Сейчас я занимаюсь с другим педагогом – он в шоке от моих рассказов об Evago Global Education.

T

T Tihonya 02.07.2018

Evago Global Education Агнесе и Эванс Осемвеги
Мошенники, враньё, «обучение», надувательство.

Evago Global Education Агнесе и Эванс Осемвеги
Мошенники, враньё, лже-обучение, надувательство.

L Lenkapenka 02.07.2018

Да, Эванс явно просто с улицы чернокожий. Тестирует действительно поверхносно, да и преподаёт кое-как и с акцентом из Африки. Но главное, если Вы заплатили Evago Global Education Агнесе и Эванс Осемвеги за услуги - ДЕНЬГИ ВЫ НЕ УВИДИТЕ больше, даже если уже не ходите на оплаченные вами занятия!
ОБМАН - А НЕ ОБУЧЕНИЕ.

L Lenkapenka 02.07.2018

Мне нужно было срочно уезжать на работу в Ирландию. Знакомые порекомендовали обратится в Evago Global Education к Агнесе и Эвансу Осемвеги. Мне нужен был интенсив и индивидуальные занятия. Агнесе и Эвансу Осемвеги запросили немалую сумму денег за обучение, которой у меня не было и посоветовали заключить договор с кредитной конторой. В итоге кредиторская компания перечислила Evago Global Education 340 евро, а я стала посещать занятия. Потом, у меня с работой наладилось и в Риге и доучившись до апреля 2018 года решила расторгнуть договор так как смысла учиться дальше я не видела. Преподавание ПРОСТО УЖАС! Директор Агнесе Осемвеги сказала, что мне нужно выплатить кредиторской компании определенную сумму денег и принести справку об этом, только тогда со мной расторгнут договор и выплатят оставшуюся сумму денег. Я все сделала, принесла справку, Агнесе Осемвеги заверила что деньги поступять в кредиторскую компанию в течении 10 дней а мне придет СМС на телефон о закрытии кредита. Но прошел месяц а СМС так и не пришла.
Агнесе Осемвеги до сих пор утверждает, что Evago Global Education выполнила все свои обязательства, кредиторская компания никаких денег от в Evago Global Education ( http://www.evago-education.com ) не получала… Сейчас готовлюсь к судебному процессу…

ю Юлия1991 02.07.2018

Внимание преподавателям языков! Если в Риге и есть самое отстойное место работы для преподавателя английского или латышского – то это Evago Global Education. Агнесе Осемвеги и Эванс Осемвеги, пользуясь доверием новых преподавателей на их курсах, ЗАДЕРЖИВАЮТ И ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ! Мне обещали платить 10-15 евро в час (60 мин) в зависимости от количества человек в группе. Проработала месяц, в группах было по 5-7 человек. Пришёл день зарплаты. Агнесса попросила подождать неделю («сейчас сложная ситуация, не сезон» и т.п.), прошла ещё неделя и вместо 545 евро мне выплачивают 215 евро! Эту неделю я конечно тоже работала, чем и увеличивала их долг передо мной. Ещё через две недели Evago Global Education было мне должно уже 730 евро! Я сказала, что не буду больше работать, пока мне не выплатят все долги. Так я же ещё была виноватая, что «срываю работу фирмы». ДОГОВОР составлен очень ХИТРО, есть отдельный пункт «ШТРАФЫ», чтобы было проще списывать зарплаты преподавателей себе. Я точно знаю, что не первая и не последняя их жертва. Молодой коллега работал в их летнем лагере, так и не дождался полной выплаты его зарплаты за 2 смены. ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ КИДАЮТ ПОДАЧКИ И ТЯНУТ ВРЕМЯ, чтобы было жалко уходить, ведь вам много должны, а когда вы всё же решаетесь порвать с Evago Global Education, ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ ВИНОВАТОЙ и ВАШУ ЗАРПЛАТУ СПИСЫВАЮТ НА ШТРАФЫ! Знакомый юрист говорит, что мне обращаться в суд будет дороже, т.к. сумма задолженности до 1000 евро. Злости не хватает! Коллеги! Осторожнее!

Evago Global Education
Агнесе Осемвеги, Эванс Осемвеги