EUROTRANSSPED

Nikogda ne rabotajte u Vladimira Tabakaeva, firma EUROTRANSSPED!!!!!! (tel. 6331171). On mne ne zaplatil zarplatu za 2 mesaca, a moemu kollege za 1 mesac raboti, posle togo kak mi resili ot nego ujti!!!Skazal, cto nafiga emu platit nam zarplatu, esli mi vsjo ravno uhodim!!!! Tak i skazal, ja ne hocu platit!!!!! Dumaju obratitisja v trudovuju inspekciju i ekonomiceskuju policiju!!! Nefig takim urodam vseh najobivat!!! A emu est cego bojatsja ot nalogovoj policii!!!!!

X

X x 26.08.2003

Kak tolko ja resila ujti na druguju rabotu, on mne ne zaplatil deneg za 2 mesaca (poskolko on zaderzival vsegda zarplatu na mesac!!!). Naglo v glaza zajavil, cto platit ne budet! Vot takaja svinja! No kak izvestno, "bumerangom nam vsjo vernjotsja".Svoim partnjoram on toze ne vsegda platil i voobse vsaceski ne zelaet platit!!! Derzites podalse ot nego!!!

D Dina 19.12.2006

o4enj "skolzkij' tip etot Tabakajev. ne rabotajte s nim, esli ne hotite problem!