www.sudzibas.lv EuroPark Умышленное недопонимание

Europark - Умышленное недопонимание

Зарегистрировал машину в mans.europark.lv и после этого мне должны были дать возможность 3ч ставить машину на парковке. Простоял 2ч 50 мин - уехал. Приехал через время еще 30 мин простоял. Пришел счет на 5 евро. Говорят, что часы в сутках суммируются. Злой умысел! Об этом надо трубить всем клиентам, а не писать мелким шрифтом где то. Не буду пользоваться их сервисом по возможности.

Latviešu tautas 10.11.2016

То есть тебе дали 3 ч бесплатно, а ты простоял 3 ч 20 м и не хочешь платить за 20 минут? Ну это к твоему психиатру...

M micalas 10.11.2016

Vladlat, спасибо за ценнейший совет, обязвтельно воспользуюсь и другим передам. Для меня неочевидно, когда я заезжал на мтоянку, что время в сутках суммируется. Ведь если я заплатил на парковке за час я не могу его разбить на две части и пользоваться утром и вечером.

Latviešu tautas 10.11.2016

Нет уж извини, я работал охранником на стоянках: принято время считать с первого заезда и не важно сколько ты стоял - 30 минут, 2 часа - заехал в 7.00, стой бесплатно 3 часа. Ах ты выехал в 9.50, тогда 3 часа закончились в 10.00.
"Приехал через время" - через сколько? Если через 10 минут, то извини за "еще 30 мин простоял" надо уже платить! А то простоит 30 минут, уехал на 2 часа, потом простоял ещё 30 минут... (Ну прям жигало - мальчик по вызывам) Ты так до вечера думаешь дёргаться?..

proverka777 20.11.2016

я всегда выкидываю штрафы ЭфраПарка.. непомню скока уже их было..