www.sudzibas.lv Euroaptieka, Akropole Drausmīgie un bezkaunīgie apsargi

Euroaptieka, Akropole - Drausmīgie un bezkaunīgie apsargi

Добрый день,
прошу обратить внимание администрации торгового центра на работу охранников.
4 декабря, 2020 произошел абсолютно вопиющий случай с моей мамой.
Будучи пожилой женщиной на минимальной пенсии, с уровнем проживания ниже среднего, она очень обрадовалась найдя на улице 50 евро. Зрение оставляет желать лучшего, поэтому, не проверив купюру она направилась в акрополе, чтобы купить лекарство в евроаптеке, где является постоянным, заметьте, клиентом.
Купюра оказалась фальшивой, в следствии чего была вызвана охрана, с чем я согласна, но действия охранника не вписываются ни в какие нормативные рамки.
Грубо вытолкав пожилую, заикающуюся от страха женщину из магазина, он вызвал наряд полиции, которые оказались лояльными и быстро во всем разобрались. Неужели еле передвигающийся пожилой человек так похож на ярого фальшивомонетчика? Я уверенна, что бугаю в кепке он бы ножки поцеловал от страха. А на нее с грубой силой?
Она испытала сильнейший стресс и промучившись дома всю ночь с приступами сердца и высоким давлением была вызвана карета скорой помощи. Она в жизни не совершала ничего противозаконного и была очень напугана случившимся.
Я считаю, что данное поведение охранников должно быть строго наказано и данный вопиющий случай требует особого внимания и быстрой реакции со стороны администрации, которая, кстати по началу, отрицала, произошедшее в магазине, не смотря на тот факт, что у моей мамы имеется протокол от полиции.
Кто в данной ситуации ответственный и сможет возместить моральный ущерб и медицинские услуги?
Кто позволяет так себя вести охранников? А ведь, когда месяц назад у соседки в торговом центре выхватили сумку, в этом деле никто не собирался разбираться.
Я не считаю целесообразным просто так спускать данный случай на тормозах!
Жду дальнейших ваших действий.
С уважением,
Карина

Papildināts Milisa 05.12.2020

Буду ждать скорйшего решения данной проблемы

M Milisa 05.12.2020

Akropole, Euroaptieka