Еsthetic. 20075526 - kursi parikmaxeta

Ne xodite u4itjsj v etu wkolu, vikinutie denjgi, nikakogo professionlizma.
Prepodavatelj M. ne odikvatnij celovek.
Zdiraet denjgi za vsjo, pri etom otnosenija uzasnoe k u4enikam.
Net licenzii na obu4enie.
NET direktora(nirazu ne videla), a na pritenzii toljko strannaja ulibka prepodavatelj M., poetomu net nikakoj upravi.
Kogda prisla zapisivatjsja, pokazali polnostju oborudovannij klass, a kogda sdelala oplatu, vsjo ubrali :) zanjtie proxodila na taburetkax i golovi mili v prostoj rakovine, ili rabotalii s grjaznoj.

а Аноним 25.01.2011

Согласна с предыдущей жалобой, никакого профессионализма. Записалась на индивидуальный курс визажа (обещали 10 практических занятий визажа, разные техники, по 3 часа + бесплатный семинар по наращиванию ресниц - отдельные занятия), стоит это удовольствие 250, 00 лат, половину нужно внести сразу, остальную половину через 5 занятий. Рассказывали все так складно и красиво на собеседовании, что слово было не вставить. На первом занятии я 3 часа записывала от руки теорию про кожу, строение, функции. Вечером дома я эту же хваленную теорию нашла за 2 минуты в интернете, слово в слово, это при том, что преподаватель Марина уверяла, что интернету верить нельзя, там такое понапишут...Предположив что и остальные занятия лишь отнимут напрасно мое время, решила вернуть деньги. Мне вернули только 100, 00 лат вместо 125, 00 сославшись на то, что я ведь уже одно занятие посетила (якобы одно из 10 практических занятий по визажу, обещанных). Чувствую облегчение, что забрала хоть какую-то часть денег и не буду иметь дела с этой компанией. Это лишь мое субъективное мнение, но считаю, что эти курсы не стоят таких денег, очень много воды, халатное отношение преподавателя к своей работе. Я бы нерекомендовала эти курсы тем, кто реально хочет освоить эту профессию, получить качественные знания и ценит свое время, но выбор за Вами.