www.sudzibas.lv Erebuni отвратительное обслуживание свадьбы

Erebuni - отвратительное обслуживание свадьбы

5 ого августа 2011 года отмечали свадьбу в Еребуни на Деглава 55 б.
Банкет был заказан за 2 месяца все обсудили и обговорили.
Когда приехали МЫ-молодожены, после прогулки все гости уже собрались.
Сев за стол оказалось что горячее еще не готово и надо ждать примерно час. Там сослались на то что у них много клиентов кроме нас. Еще один момент, на всю свадьбу нам были выделены 2 официантки. И то видели мы их очень редко. Свадьбу практически не обслуживали. Было такое впечатление что мы собрались у себя дома и должны передавать блюда друг-другу сами по кругу.
При заказе кофе и чая, некоторые гости не дождались ни кофе ни чая. Когда я пошел выяснить в чем дело то увидел прекрасную картину- весь персонал уже ешел, кухня закрыта и кроме охранника уже больше никого нет. Все гости и конечно мы-молодожены были шокированы, мягко говоря нам испортили НАШ праздик...
Они потеряли очень много постоянных клиентов. А Рига как известно город маленький.

J

. . 06.12.2011

"Nu vienkārši zemiska iestāde svinēju dzimšanas dienu pasūtīju galdu pavaicāju vai grādīgo var ņemt līdzi teica ka varot viss okey, kad pienāca pasēdēšana meiča jau smuka, bet nē nē vanag paņemt kko no bāra :D iz 20 cilvēkiem par 100gr pa 4ls 80LS protams pasūtīju dirst, bet nu ļoti pretīga iestāde"

за симпатичную, конечно, спасибо, но говорить, что я требовала что-то просто так, некрасиво. я, по-моему, объяснила ситуацию, если не ошибаюсь. у нас можно со своим алкоголем только в том случае, если ты набрал определённую сумму, а уж точно не с таким заказом, какой был у вас. достаться по голове могло мне. и вообще, стоит сказать спасибо, что я пошла на встречу.
Говоря честно, очень обидно, как работнику этого заведения, читать такие комментарии, когда ты с душой работаешь. Нужно относиться с понимаем, понимать, что мы тоже люди, которые по 13-14 часов на ногах, что мы устаём и как все, можем совершать ошибки.
Я тоже могу начать рассказывать о том, какие приходят к нам клиенты. как доводят до слёз, постоянно гоняют, распускают пальцы веером, относясь к нам как к ничтожеству. Сама лично, не один раз плакала из-за отношения клиентов.
И если в супе попался волос, то это не значит, что у нас во всех супах клочья волос, это называется случайность. могу вас гарантировать, что на кухне никто не работает с распущенными волосами и все в шапочках.
Не стоит набрасываться сразу с воплями, войдите и в наше положение, мы такие же люди как и вы.

. . 06.12.2011

" iz 20 cilvēkiem par 100gr pa 4ls 80LS"

да, кстати, вас было 10 человек, и 100 грамм водки у нас стоит 2.20.

A Aleks 25.01.2012

Вот всякое бывает, человеческий фактор называется, но мне лично понравилась кухня там.

P plagiarism 25.01.2012

Ответы на все вопросы здесь http://plagiarism-az.com/articles/28/1/

I IvetaL 31.01.2012

Были недавно в "Еребуни" - кухня просто великолепная!!! Очень понравилось!!!

I IvetaL 31.01.2012

Недавно были в "Еребуни"!Кхня - великолепная!

R real 18.02.2012

vi ludi ne pravi, restoran horowij i obsluzivanie ocenj dobroe, esli vi prihodite v restoran i zdete ot oficianta sverx estestvennogo otnawenija to vi ne ludi, a mnogie prehodat poizdevatsa voobwe nad personalom, ludi tam dobrie, ponimajuwie, obstanovka v restorane prijatnoja, eda prosto cudo, i to cto udivlaet vse hodat s podnjatim nastroeniem i usamogo razcvetaet ulibka na lice, ludi ili ne ludi mi?i davajte ponimatj cto vseh obsluzitj za 30 minut v goracie letnie dni kogda napliv ludej iz za rubeza i mesnih zitelej nu prosto more i kak bi persanalu nehotelosj bi obsluzitj vseh nu po samomu vishemu razradu ne kak nevozmozno .k cemu ja eto vse piwu, nepiwite takuju gadostj pro restoran kotorij takih komentarij nezasluzivaet.budjte dobree i kvam ludi potanutsa .ne sluhajte etot uzas i zahodite poprobovatj vkusnie bluda i napitki a samoe glavnoe more burnih emocij i superskij i ulibcivij personal s ponimaniem .

S sterka 05.01.2013

не могу не написать. заехали в еребуни совершенно случайно сегодня, нас обслуживал Никита, ну просто отличный официант.
обслуживание на уровне, еда великолепная. нас было 4-о взрослых и 3-е детей.ждали не долго, съели закуску сразу принесли горячее.
попросила погреть баночку еды маленькому, погрели и принесли на тарелке в салфетке, красиво оформлено, мелочь но было приятно!!!негатива никакого, давно не было такого хорошего впечатления от ресторана, думаю отмечать юбилей именно там!!
5+++

U unaluna 05.01.2013

Malači personāls, , ja jau sevi kā saka ņepaxvaļitj, , tad jau neviens to cits nedarīs..paņemiet no plaukta cepumu...

M manjunja 18.08.2014

17 августа отмечали крестины.сели за стол, пообедали.через пол часа у кого-то поднялось давление, у кого-то начали болеть голова, живот, кто-то покрылся красными пятнами(при этом не пили алкоголь). и началось, туалет не пустовал.через час, в туалет была очередь.как оказалось баклажаны были с кислым творогом и странные. у кого рвота, у кого панос. больше ноги нашей там не будет!!!и будем всем советовать НЕ ПОСЕЩАТЬ, , erebuni, ,