www.sudzibas.lv Enhars Благодарность

sia "enhars" - Благодарность

Благодарность.
Моя семья несколько лет является покупателями продукции фирмы ENHARS в районе Золитуде 2 ул. Анюмуйжас 17. Этим обстоятельством мы очень довольны и хотим пожелать успехов в бизнесе нашим кормильцам. За все время у нас не возникло никаких сомнений в качестве. Широкий ассортимент вкусностей по замечательным рецептам не позволяет «приесться» и делает меню разнообразным.
Особая благодарность великолепным продавцам! Быстрое, любезное и доброжелательное обслуживание делает процесс покупки отдельным удовольствием! Хочу обратить внимание руководства фирмы на то, что им очень повезло с такими работниками, их нужно ценить, стимулировать материально и выражать благодарность за хорошее рекламирование их продукции.
Примите заверения в нашем глубочайшем почтении!
Бадяжины Владимир и Ольга; внук Максим. Рига улица Биезиня 7-91.

A angrej 30.09.2012

я живу в Резекне очень нравится ваша тор точка но есть один нюанс-непонятно чем "БОЛЬНА" продавец МЯСНОГО ОТДЕЛА? Постоянно восполенние гнойники на лице вызывают отвращение и даже нет желания что-то покупать.Может быть ваша фирма собирает на работу "прокаженних" но тогда почему другие продавцы не такие не вызывают "отвращение" Покупателя в Резекне потерять очень просто-тяжелее его вернуть.