www.sudzibas.lv Eltek.lv Это не жалоба, а наоборот, благодарность за прекрасную работу

Eltek.lv - Это не жалоба, а наоборот, благодарность за прекрасную работу

Очень хороший магазин, я доволен как слон покупками, которые делаю у них уже 6 лет. Один раз перепутали и отдали мой холодильник другому клиенту, он заказывал той же марки, но все удалось быстро разрешить, потерял около получаса.
И последний заказ они выполнили великолепно, по очень хорошей цене, быстро, без каких-либо замечаний или непонимания.
Написал здесь, потому что не знаю, где еще оставить свой отзыв. Пусть тут будут не только одни жалобы.

05.12.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

B

Šī nav pateicību un atsauksmju lapa. Google meklētājā ierakstot šo uzņēmumu, tiek parādīta sūdzības.lv mājaslapa, kas potenciālajam klientam var radīt negatīvu iespaidu.
Ierakstot šeit pateicību, tā darbojas kā antireklāma.