www.sudzibas.lv ELKOR Всегда знал, что Elkor !

ELKOR - Всегда знал, что Elkor !

Vsegda znal wto Elkor!!! Kupil v elkor fotokameru i prodavetj mrazj menja sprashivaet: garantija nuzhna? Zatem, kogda ja uzhe soberalsja uhoditj mne v golovu prishla mislj zagljanutj v korobo4ku i ubeditjsa v nali4ii fotokameri, poputno ja reshil zadatj paru voprosikov etomu prodavcu otnositelno ekspluatacii moej fotokameri posle pervih dvuh zadannih mnoju voprosov prodavec protjanul mne instrukciju skazav, wto v nej vsjo podrobno raspisano na russkom jazike (I eto posle togo kak ja uzhe po4ti uwol). Priehav domoj i rassmotrev popodrobnej list komplektacii ja ponjal wto u menja ne hvataet 1kabelja, 1verjovo4ki i futljara... Vot vam i elcor... A v nete fotokameru mozhno kupitj gorazdo dewevle!

O

Z zz 19.03.2007

Sam ti d*rmo. Dumaew v drugix magazinax lut4e??? Tak kakogo ti l*x v elkor pripersja??

E elkor 15.04.2007

:D:D nu i l*h! Pokupae6 tovar i ne smotri6 v korobku? Tak eto ti pr*durok, a ne prodavec l*h i ne magazin derjmo!! :D:D

N natalija 03.01.2008

Mi tam vsegda pokupajem tehniku i ocen ustraivajet horoweje obsluzivanije skidki. A kogda berjow tovar nado proverit. V etom ne prodovec vinovat a firma kotoraja upokovivajet ih v korobki.

A Alessandro 18.01.2008

Ne prodavec mrazj-posle takih slov, mrazj eto -ty. Prodavec postupil neverno kogda ne proveril komplektaciju v tvoem prisutstvii, no oskorbljatj takim obrazom ljudej nedopustimo.

P pircejs 31.08.2008

Da kak voobshe mozhno zaavatj vopros: vam nuzhna garantija ili net???? Takogo voprosa bytj ne dolzhno!!! Garantija estj nezavisimo ni ot chego, pri tom 2 goda na tehniku (a ne 1, kak nekotorye prodavcy pytajutsa eto predstavitj)