www.sudzibas.lv ELKOR некачественные продукты

Elkor Plaza - некачественные продукты

Не советую никому ничего покупать в этом ужасном магазине, если раньше элкор славился своим качеством и отличным сервисом, теперь же все сошло на нет. Проблема с телефоном, которую решают уже в 4-ый раз и никак. В апреле 2012 приобрели телефон samsung galaxy xcover, телефон очень тормозил, отключался , отнесли, долго был в сервисе, произвели замену, опять та же ситуация. Из 4-ех месяцев пользования был 1 месяц на руках, все остальное в сервисе. Решили вернуть деньги, они решили предложить что-то другое, долго думали, взяли айфон 4, через 2 месяца у него перестал работать динамик, заменили. Новый айфон проработал 5 месяцев и ни с того, ни с сего, после сна, у телефона перестала работать кнопка блока/вкл/выкл. Отдали телефон с просьбой вернуть деньги или произвести замену. После того что они делают, никакой замены не надо. По истечению 10 дней, ответа мы не получили, пришли в сервис, где нам сообщили, что новый комплект выслан, идите в магазин. В магазине нам сказали, что экспертиза показала, что телефон залит водой, что невозможно! Телефон всегда был в пленках и чехлах, в итоге телефон сломанный еще не вернули, письма с результатом нет, которое они обещали выслать. Сейчас предстоят долгие разбирательства через общество потребителей. Если хотите сохранить свою нервную систему в порядке, не столкнуться с хамством, иметь качественный товар, то про дорогу в элкор можете забыть.

O