ELKOR Krasta

Na4nu s togo, 4to v magazine rabotujut ODNI DEBILI!! 4to prodavci, 4to kassiri. Pokupal nedavno monitor, tak priwlosj sna4ala prodavca iskatj, 4tobi objasnil, 4to, da kak.. tak on sam ni4ego na znaet.. vzjal instrukciju, da i tam ni4ego tolkom pro4itatj ne smog.. togda k kompu pobe*al v inete smotretj.. (ja sam tam posmotretj mogu, esli mne nado budet!!) Vipisal ja monitor, powel oformljatj; na kasse 40 minut poterjal (oformljli lizing) Odno mogu skazatj URODI, oni dazhe tam v dokumentah owiblisj!! Prihozhu obratno, vse u*e upakovono, v korobo4ke; govorju "otkrojte!!" - okrivajut, a tam monitor DRUGOJ, NE TOT 4to JA KUPIL (a zna4iteljno dewevle..) VIVOD, PROVERJAJTE TOVAR V MAGAZINE.. TAM RABATAJUT - DEBILI i EWE RAZ DEBILI!!

J

E edis 19.02.2011