ELKOR Krasta

Prazdnik mentov ili den otkritija elkora!!!! Bolwoe spasibo za ispitannoe 4uvstvo loktja i ulibki mentov fotografirujuwix tolpu!!policija katoraja nas berezot i prezedent firmi elkor zapuskali v magazi tolko svoix druzej i znakomix stojawix v tolpe.ostalnaja publika v eto vremja na4inla rugatsja.

F Fullmen 02.12.2007

Narod galodnij.........i nishij,esli mozno bilo zarabotaj,to takoij tusi u ELKORA bi ne bilo!!!! Eto bilo bolshim izdevatelstvom nad narodom!

taadi pidari blje vinji.

E elkor 02.12.2007

vieniigais kaifs, ka dabuuju vecenes paspaidiit no mugurpuses :D. taadi miikstumi, ka prieks... un tik pretiimnaakoshas... nekur nebeega :). bija labi. man :D.

E elkor 02.12.2007

nu daa soglasen.. saljut tochna bil super. no vsjo drugoe...

A anna 02.12.2007

pec vakardienas cucigas izrikosanas es principa vairs nespersu kaju elkora un iesaku to darit jebkuram sevi cienosam cilvekam

A anna 02.12.2007

T Tak 02.12.2007

Salut super :) Lushe chem na 18 nojabra.

E Elkorhujnja 02.12.2007

Elkor et polnaja hunja!!! Menti kotorie bili tam polnie pidarasi toljko i znaju kak izdevatjsja!!!!! E6e i fotkali smejasj nad nami,nad tolpoj!!!! Blja u nih kompjuteri kotorie oni tam prodajut eto vesj tovar kotorij ne prosel na evropejskom rinke, kotorij stojal u nih na vetrine godami!!!! Dapustim vi so mnoj ne soglasni teze samie novie modeli ljubih bitovih elektro priborov kotorie s4itajutsja novinkami eto ne novinki!!! Svidu krasivie nu a s nutri na4inka vsja perepajanaja polovinu ditalej spizeno!!! Ja sravnil fotooparat Olympus kotorij pokupal imenno v elkore i kotorij kupil moj drug v anglii!!! Mi vskrili oba fotika i oni okazalisj sovsem razniee v nutri!!!! A kstate te kto kupil televizori v elkore oni u vas skoro sdohnut, nu mozet kone4no edenici ne slomajutsja!!! E6e odna hujnja to 4to vse tovari ot elkor ne vklju4jaja odezdi sna4jala perebirajutsja u nas v latvii a potom prodajutsja!!!!

D D 03.12.2007

Blja narod kak golodnij blja.. kak budto esli oni pilesos na 30 lat deshevle kupjat tak srazu rabogatejut, ja uvern 4to bolshaja 4ast' pokupala ne potomu4to im ta ili inaja vesh deistvitelno bila neobhodima, a potomu 4to skazali SKIDKI 9HALAJVA BLJA!- PODUMALI NASHI LUDI) i lamonulis kakstado baranov poslednie svoi kopeiki nesti....

V Violeta 03.12.2007

Chto za strannye ludi! Ot zavisti i zadnosti zadyhajutsa i zdes' i v ochered'ah!!Organizovano bylo vse OK nikto ne postradal, bila i policija i vrachi nagotove. Zagranicej takie meroprijatija obhodilis' huzhe kak ja chitala. My otlichno pogulyali a salut byl OCHEN' krasivij i dolgij.Interesno pochemu gorodskie saluti takimi ne delajut. Vorujut den'gi?