ELKOR

Nedavno kupila fotoapparat Samsung, kogda slomalsja sdala na diagnostiku. Malo togo 4to oni ne vzjali garantijnij talon, skazali 4to-tipo ne goditsja, sodrali 12.90 ls za diagnostiku, i dazhe ne skazali 4to slomalosj v fotoapparate, tak v prida4u esho i vita6ili 4astj detalej. Kogda ja otnesla fotoapparat v normaljnuju masterskuju okazalosj 4to tam ne hvataet nuzhnih detalej.I 4to teperj delatj? Za takoe otnoshenie nado v sud podatj na rabotnikov Elkor- Samsung centra.

T

T TECH ITCH 27.04.2007

mde.rabotaju ja znachit v ELKORE . vyhodit naverna ja iz derrevni ? da , net zhivu v Riige ... nachet zarplati .. vrode ne obizhajut :) nachet vonju4ih prodavcov ...tozhe vranje i P*zdezh galimij :(( net u nas takih :((

Z Zanna 27.05.2007

ona vidimo oshiblas' masterskoj , a skazala pro elkor ... Mi NIKOGDA NE BERJOM ZA DIAGNOSTIKU 12.90 , DEVUSHKA , IDITE GOVARITE NELEPOSTI V DRUGIH MESTAH ... V SE APPARAT I SAMSUNG PRODANIJE POSLE 01.02.06 4isla , remontirujet SERVICENET .... Jelgavas 36. Vam doroga tuda...