ELKOR

Vot ne nado gnatj na obslu#ivanije v Elkore, sam tam rabotal, kakoj smysl podbegatj ko vsem! Puskaj 4elovek posmotret, nado emu, sam podzavjot! Menja naprimer besit kogda k tebe podbegajut s voprosom - "kak vam pomo4 ili 4em?"!!! Da i vesj denj na svoih dvoih nje ka#dyj vyder#it + e6jko ka#demu ulybajsja, kogda tebja matom obkladyvajut!!! Tak, 4to davajte otnositsja s ponimaniem! Do ku4i kogda govorjat, mol prodovec nifiga ne znaet, vsjo znatj ne vozmo#no, ne nravitsja podojdite k drugomu! A E6JO LU46E POPROBUJTE TAM SAMI CELYJ DENJ POSTOJATJ!!!

D Drimon 01.12.2006

Tak 4evo ze ti bednenkij ves takoj umnenkij i vibral takuju rabotu to? Ne nravetsa stojat ne stoj, sjad posedi. A to 4to v KOZLKORE est normalnie prodavci et vsem ponjatno. 4evoto ne znaesh, po4itaj da mne raskozi. Menja ne kolishit kak dolgo i v kakoj poze ti stoish tam. A vot to 4to leni tam u vas mnogo eto to4no. Fizkult privet

. ... 10.12.2006

absoljutno soglasna 4to otstojatj celij denj o4enj trudno,sama rabotaju prodavcom toljko v drugoj sfere...mne toze O4ENJ ne nravitsja kogda podbegajut i spra6ivajut " a vam pomo6j ne nuzna " srazu xo4etsja ujti daze esli 4elovek skazal eto dobrozelateljno,xotja menja po rabote zastavljajut eto delatj,dejstviteljno vedj esli 4eloveku 4to to nado on vedj sam podojdet