ELKOR

Zashel vna4ale v Elkor na Brivibas okolo Mildy vibiral Mp3 Flash player sprosil u prodavca kakie plejery rabotajut bez batarejek on mne pokazal ... i ja prigljadel sebe odin iz nih... potom reshil sjezditj v Elkor Centrs okolo Vefa priehal tuda ... vibor okazalsja naaaamnogo menjshem hotj i centraljnij centr :), nu ladno ne gavarja s prodavcom kupil plejer kotorij ja vibral uzhe v drugom magazine... Vse zaplatil za nevo , i togda ja poprasil pokazatj sam plejer ... kogda ja uvidel korobka ot plejera bila pomjata =( nu ladno bog snim s korobkoi, glavnoe napisanno na korobke i v internete bilo 4to plejer rabotaet bez batarejek i zarjazhaeca ot kompa, no kogda otkryli plejer tam bila otdeljnaja korobo4ka dlja batarejki tipa sujte batarejku sjuda i vas budet vse super :) nu bilo obidno kone4no ponjatj 4to mne poprostu navrali v Elkore 4to plejer rabotaet ot batarejki =( nu ladno pofig perebjusja i budu pokupatj batarejki ... vse na4inaem upakovivatj plejer , Prodavec beret i vitaskivaet batarejku sebe (vna4ale on vzjal ee ne iz korobki ot plejera) ja vozmutilsja po4emu batarejka to ne prilagaeca oni skazali 4to ne znajut =( ladno priehal domoj vstavil plejer v usb i o 4UDO plejer stal zarjazhaca tipo nenuzhna emu batarejka =) ona uzhe vstroenna v nego =) potom ja otkryvaju instrukciju, na4inaju chitatj, Obozhe moi batarejka to prilogaeca =) (sebe nafernjaka zabrali golodrancy =)))) vooobshem ja ponjal 4to ja sam namnooogo boljshe znaju o pokupaemoi veshi 4em eti mastery-flomastery prodavci ;) a vot prodavshicy na kasse u nih ne4evo :}

M Mareks 04.01.2006

Tika iegadats Elkor dators- pec tris menesiem nojuka- tā kā tas tika sūtīts uz Rīgu(servisu)- atpakal sanemts vis nobruzats un saskrapets- pec menesa atkal neiet- nu jau cetras reizes vedu pats

J Janis 20.05.2007

Man "patīk" tā apkalpošana- kamēr tu skaties preci un meklē kādu konsultantu, neviena nav. Bet kad beidzot atrodi savu preci un ej ar to uz kasi, pie tevis burtiski pielīp viens nez no kurienes uzradies konsultants un svarīgi pavada tevi līdz kasei. Viņiem laikam procentu no "pārdotā" maksā štoļi?

I Ivan 16.08.2007

Lizing "bez procentov" fuflo. Kogda prihodish platit ezhemesjachnij vnos - okazivajetsja = njichego nje znajem o kakoi to tam akciji i vaasche v dogovore takaja ne upomjanuta i na vas eto ne raspostranjajetsja... :)

C C. 16.08.2007

Nichego ne fuflo!"Zero kredit" razreshaet bratj tovar bez pervogo vznosa i 6 mesjacev platitj bez vsjakih procentov!U menja u samogo takoj oformlen,dazhe dva!

R rtu 19.08.2007

pistabol kakojto

A Audio 12.09.2007

Oglasite pozalujsto imja i familiju teh prodavcov!I kakoj plejer Vi preobreli!O na6 velikij vseznajka!:-D

V Vadik 01.12.2007

Da elkor centrs eto samoje galimoje 4to jest v Latviji. Tam rabotajut odni ubludki, da i tovar u nix gavno. Voob6em ludi nikogda nexodite tuda tam vse gavno!!!