ELKOR

Kupili v ELKOR komp.S pervoj zagruzki on ne vidit Floppik-perezagruzhaje$ i vsjo OK,no vedj tak bitj ne dolzhno!Pojehali v serviss-tam obozvali nas vidum$ikami.Sami zhe mastera soob$ili nam $to komp sobran iz levih detalej $to pri$li iz Belarussii-garantijnij srok zakon4ilsja jes4e do togo kak komp popal v prodazhu.A nas4et nedostajus4ih aksessuarov eto pravda-znakomij prodavec rasskazival:"Vitaskivaje$,napr.,batarejki iz puljta i v nagluju predlagaje$ pokupatelju priobresti za denjgi, t.k. tipa v komplekt ne vhodjat."

O

B bu 25.07.2007

a vi v sleduju6ij raz po4itajte komplektaciju, 4tob ne pokupat li6nee!!!!!!!!!!!!

S Sol 13.08.2007

Polnij bred Narod shodit s uma po svoej tuposti, po svoemu Poveritj Tugim na golovu tjazhelo Detali iz Belarussii ne prihodjat!!! Garantija u vseh klientov 2/3 goda Prinosja komp v serviss nado tochno ukazivatj defekt A ne prosto govaritj ne rabotaet i nauchitsja otlichatj neispravnosti Programmie ot apparatnih

Q q 22.08.2007

Ja zinātu defektu , uz remontu nenestu. Pats esmu servisa tehniķis (citur) un neko vairāk par ''Man dators nestrāda!" negaidu no klienta.