Elkor - Braķis

Никогда не связывайтесь с магазином Elkor. Особенно сейчас, в такое трудное время, когда одежду и обувь купить сложно и стараешься купить качественный товар. Купили красовки Geox в Elkor. В тот же день подошва ободралась от обычной ходьбы, за час! Некачественный товар, возможно подделка в Elkor. Держали обувь три недели на гарантии и вернули её в том виде, что мы отдали. Отказались менять. Не советую покупать обувь в Elkor. Не солидная компания. За большие деньги продают брак или подделку, как в нашем случае. Первый брак за лет 10. И нежелание магазина обменять обувь купленную несколько дней назад. Я думала Elkor солидный магазин. Нет! Krāpnieki!
Никогда ничего там больше не куплю и всем знакомым не посоветую этот магазин.

L

Paterētāju tiesību aizsardzības centrs jums palīdzēs!

D DIRU 18.05.2021

Не советую покупать обувь в Elkor. Не солидная компания. За большие деньги продают брак или подделку.
Купили обувь Michael Kors в Elkor, обувь порвалась в отпуске oт обычной ходьбы. Держали обувь три недели и вернули её в том виде, что мы отдали. Отказались менять!
Никогда ничего там больше не куплю и всем знакомым не посоветую этот магазин.
Я думала Elkor солидный магазин. Нет!