www.sudzibas.lv ELKOR Бессовестные покупатели

ELKOR - Бессовестные покупатели

Ja rabotaju prodavcom! Nu tak vot: ja dumaju pokupateli toze dolzni imetj sovestj, a to tut kuda ne pljunj vo vsem vinovat prodavec!!!! A sovesti net u 40% pokupatelej eto osobenno u teh kto nasmotrelsja cen v INTERNETSHOP i prihodjat k nam konsuljtaciju polu4itj! S kakoj stati ja kak prodavec dolzen objasnjatj komuto kto ne sobiraetsja pokupatj v magazine, ja polu4aju denjgi za to 4to ja prodaju, a za to 4to ja tra4u svoe rabo4ee vremja na takih OBNAGLEVSHIH ljudej mne nikto ne platit, da ladno eto ewe lepesto4ki odin raz priwol ko mne 4elovek s Fotoapparatom i govorit Raskazi mne 4to tut estj, i pri etom ni pozalujsta ni4ego! Ja emu skazal 4to mol esli vi pokupali v nashej seti magazinov to dajte Garantijnij talon ili 4ek pokazite i vam vse rasskazem i pokazem! Tak vot etot 4elovek beret lozit fotoapparat v karman i ho4et 4tobi ja dostal s vitrini svoj i pokazal emu!!! JA ETOGO DELATJ NE OBJAZAN!!! Tak 4to skoljko ljudej stoljko i mnenij!!!

A vi govorite prodavci, tak vot kak govoritsja V SEMJE NE BEZ URODA! 4to prodavci to i pokupateli!!!

Z zzx 15.02.2009

Normaals veikals Elkors. Ko gan mees pirceeji internetaa bez vinja dariitu?
Nu bet kritizeet paardeveejus, tas ir par daudz. Ja gribi normaalu konsultaaciju, tad maksaa par konsultaaciju.

Vispaar es labpraat kaut ko elkoraa nopirktu, bet kaut kaa vienmeer sanaak nopirkt citur. Cenas deelj.
Paardeveeji vareetu atlaidiiti iedot, i tad nepirktu internetveikalaa.

M mmmmmmmmmm 15.02.2009

Es pilnībā piekrītu ELKOR PĀRDEVĒJAM, kāpēc viņam jādara tas par ko viņam nemaksā!? Tas ir stulbi...ja jau ELKORS ir tik slikts, tad kāpēc ir uz turieni jāiet un k-kas jāpērk...?Man smiekls nāk par tiem cilvēkiem kas gudri runā! Nez vai jūs paši pīldāt savus darba pienākumus uz visiem 100 %, domāju ka nē...neviens nav ideāls savā darba vietā!Esmu iepirkusies un arī esmu patstāvīgā kliente, un mani vienmēr ir apkalpojuši laipni un bez nekādām problēmām, iepērkos es krasta 60 un ļoti laipna apaklpošana ir rotaļlietu nodaļā!MAN PATĪK!

E edis 18.12.2009

Pirmkārt, tupais urla, iemācies izteikt savu viedokli latviski.
Otrkārt, elkors un tā sastāvs ir tik draņķīga bodīte, ka pilnīgi gribas līkumu mest, īpaši centra elkors, strādā idiņi, kas no apkalpošanas nu pilnīgi neko nefiltrē...bez tam arī kvalitāte tāda čābīga...ja veikals samazinātu cenas uz tādu stulbiķu baru, ko viņi algo konsultēšanai, arī cenas būtu solīdākas.

T Tibetanfox 25.02.2011

Molodoj chelovek, vi prodavec v magazine tehniki. Eto vasha rabota rasskazivat' ljudjam o predlagaemih vami tovarah i absoljutno ne vasha problema budet chelovek pokupat' chto libo v vashem magazine ili net. Takim otnosheniem vi tolko otpugivaete klientov. A esli chto to ne ustraivaet, to prosto menjajte rabotu.

T Tibetanfox 25.02.2011

Molodoj chelovek vi prodavec v magazine tehniki. Eto vasha rabota rasskazivat' ljudjam o predlagaemih vami tovarah i absoljutno ne vasha problema budet chelovek pokupat' chto libo v vashem magazine ili net. Takim otnosheniem vi tolko otpugivaete klientov. A esli chto to ne ustraivaet, to menjajte rabotu.

J jabadabadu 14.05.2015

A pomojemu eta kakrastaki rabota pradavca - vsjo razzhuvatj polupatelju.
Kak njekruti, no pradavcom rabotaj nada bitj neassoba abrazcovim chelovekam, vot i stojte za prelavkam i abesnjajte chto u Vas sprashevajut. a rasush nehatite etava delatj - tak vperjot, poluchaite abrazavanee i menajte rabotu. osvabadite rabochee mesta dlja teh - kamu ono nuzhnee :))

Latviešu tautas 14.05.2015

A pomojemu eta kakrastaki rabota pradavca - vsjo razzhuvatj polupatelju.

...а потом этот же покупатель это купит в китайском интернет-магазине за треть элкоровской цены!
Нормальные люди телевизор не будут покупать в обычном магазине, а купят его в местном интернет-магазине. Я даже WiFi рутер покупал в 220.lv потому что с доставкой по Латвии! А ежели я живу в Инчукалнсе или в какой то деревне в Латгалии и своего транспорта не имею? Я в Элкор точно не поеду! предпочту чтобы мне доставили из интернет-магазина...

Latviešu tautas 14.05.2015

И ещё. Почему в наших супер-маркетах типа Элкор или Евроникс такой бедный выбор товара? Вы сделайте такой же выбор как в Берлине или Париже и уж поднимайте вопрос... Кстати, то, что цены у вас выше чем в интернет-магазинах из-за аренды помещений и т.д. не совсем верно. Насколько я информирован львиная доля этих затрат - "усушка" и "утряска", а попросту это именуется одним словом - воровство. Знаю потому что мой коллега работал в такой же системе...

A arr555 26.02.2016

Edis vel viens drankjis kam neliek mieru krievu valoda. Te nav teikts ka var rakstit ka ne