www.sudzibas.lv ELKOR Ужасные консультанты

ELKOR Alfa - Ужасные консультанты

Более ужассного персонала чем в альфе в Элкоре я просто не видела ! И я бы поняла если бы это произошло в выходной день и это поедение могло быть связано с занятостью, НО! на весь магазин было 2 покупателя, включая меня, что бы найти первый раз кого то , мне пришлось обойти весь весь зал, потому что деушки на какссе сказалли мы не знаем и отвернулись, мол им насрать, ищите кого хотите, когда я все таки нашла, мне показали то что я хотела. Я обошла еще пару магазинов и не нашла то что нужно. И теперь пришла просто купить нужный мне товар, не думала что мне на это понадобится ПОЛ ЧАСА! в магазине по прежнему покупателей мало. Обошла уже по привычки весь зал, вижу того мужика который в прошлый раз показал подхожу почти в плотную чтобы спросить (он шел) а он проходит мимо, типо он меня не видет и уходит , я конечно не побежала, сказала я громко и видно ыло что он посомтрел на меня и пошел дальше, типо у меня дела есть по важнее вас тут, я вернулась к касам и г оврю, мне кто нибудь может дать товар, я его купить хочу (он был за стеклом, забыла сказать) касирши попялись и опять сказали мы ничего не знаем, при том что их было двое никто ничего у них не покупал могла пойти и поискать что бы мне открыли, так нет, они опят меня послали, минут еще 10 -15 я ходила по залу как увидела молодого парня - работника, говрю ему- может вы мне откроете сегодня эти полки, он посмеялся надо мной для начала потом ничего не сказав ушел и пришел с ключами, на все это я потратила 30 минут, мне даже не нужна была консультации, просто купить товар.! Буду искать способы написать самому элкору, это просто невыносимо, причем когда я рассказала маме о своем походе в элкор, она сказала, это нормально, там всегда такие консультанты . ЭТО НОРМАЛЬНО?

O olga01 29.09.2014

Вчера тоже туда заглянули, купить фотоэпилятор. Предварительно изучили и выбрали модель. К нам сразу же подошел консультант, начал рассказывать про фотоэпиляторы и нес несусветную чушь! Во-первых, неправильно описал характеристики всего ряда фотоэпиляторов, во-вторых, когда рассказывал как ими пользоваться, обещал идеальный результат то ли уже через неделю, то ли через месяц, и только на пол года, при этом рассказывая, что использовать его нужно чуть ли не каждый день после душа! Это ещё что за новости??? Им ни в коем случае нельзя пользоваться каждый день! Это опасно! 2 раза в месяц.
К тому же, мы ясно указали на интересующую нас модель, но он старательно пытался втюхать две рядом стоящие, подороже и с худшим функционалом, к примеру, количество вспышек: я уже выяснила заранее, что в моей модели их больше минимум на 20% чем в других(этим меня и привлекла модель), консультант же говорил наоборот, при этом умаляя достоинства и других двух моделей. Наверное, моя модель и так хорошо продавалась, а за продажу двух других поощрение или премия положены, но это не повод нести отсебятину.

ИТОГ: наврали и дали опасный для здоровья совет. Больше туда даже заходить не хочется.

В общем, ушли мы оттуда, через инет ещё раз сверили модель, на всякий случай, убедились в том, что всё, что этот "консультант" нам наговорил, полная чушь. Пошли в другой магазин, выслушали НОРМАЛЬНОЕ описание от девушки-консультантки(не отсебятину как в элкоре), задали вопрос, который нас интересовал по этому товару и купили его там, хоть и подороже.