Елизавета Девяткина-Кривонос - Обман

Ищу пострадавших от юридических фирм "FEMIDA" она же " VIRGO group" Virgo L" ( detlava brantkalna 8-36) и еще у них было много названий ( офис находится в старой Риге на улице Вецпилсетас 19) , а так же не посредственно от Константина Кривонос или его жены Елизаветы Кривонос.
Поспрашивайте близких и знакомых может кто сталкивался с этими людьми. ( сделки с недвижемостью , неправильно составленные юридические документы и так далее)
связаться со мной можно по электронному адресу [slēpt]@yandex.com

Уважаемая elenariga2010 с 24 января Вы делаете тут на сайте спам...Каждый день размещаете свои объявление или жалобы (хрен поймёшь) ищите родственников, знакомых, просите поспрашивать у кого-то что-то о ком-то зачем-то...Затем ставите жалобу в раздел массаж, юридические услуги... Вы пришли к юристу на консультацию, потом уходите от юриста не получив, то за чем пришли (оно и понятно) потом електронную почту указываете неправильную, такие же как и Вы под ником Andrejs Bikovs и Vany не могут с Вами связаться, что-то вам пишут в личку Вы им что-то несуразное отвечаете, потом там мутите вместе, такие же И ПОЕХАВШИЕ как и В . Потом они тоже делают тут серьёзный вид. Тоже Поехавшая elenariga2010, Поэтому у Вас такие проблемы... elenariga2010, которая так истерит как Вы надо дать много денег. Но денег Вам elenariga2010 очевидно никто не даёт и уже не даст...Я бы мог и ты бы забыла о FEMIDE Мадам elenariga2010 слегка поехавшая лёгкая кукушечка, знающая себе цену „В ТРИ ДОБРЫХ СЛОВА”
P.S. Я человек со стороны, пишу своё личное мнение. Также пишу литературные очерки от поехавших...не дорого...в защиту от поехавших - скидка. Так как в стране кризис – возможен „,бартер”. Профессиональный ПИАР-МЕНЕДЖМЕНТ на любые темы и от любых поехавших. Как говорится и до столба можно докопаться...Просьба прочитавшим лайкнуть или дизлайкнуть...Как только пост наберёт 50 лайков, будет опубликован следующий пост. Найдём следующий столб.

E elenariga2010 07.02.2017

Добрый день "хрен" или кто вы там еще.
Берите друга , подруг подьезжайте поговорим без проблем!
Только вот лично с вами какие у нас могут быть вопросы и о чем мы с вами должны разговаривать если вы просто прохожий со стороны? Вы какого х..а свой нос сюда запихнули? Что вас интересует?
Если есть вопросы, пишите ответим вам.

E elenariga2010 07.02.2017

Обьявление добавленно под Л Криванос фамилией, а не под массажными услугами.
Фирмы выше которые мы указали были зарегистрированы на нее и фирмы предоставляли юридические услуги. Прежде чем писать это охинею наведи справки.
Скриншоты с lursofta у нас имеются.

BondsBonds 07.02.2017

Ko?

BondBond_ Ты почему не поставил +Like? Ну-ка становись в позу...и начинай ку-ка-ре-ка-ть и погромче...Ko? Ko? Ko? Ko? Ko? Ko? Ko? Ko?

Привет! Поехавшая! Ты скучаешь по МНЕ... так много наобещал и ничего ни сделал, да? Родная, праздник ещё впереди..Мы с Серёгой едим уже...Жди!

Дайте номер поехавшей elenariga2010 ...Хочу пригласить её ...С нами Антон и Серёга...

elenariga2010 не оправдывайся.

Дайте кто-нибудь мобильный Димона...

V Vadja 13.02.2017

Странно что человек со стороны как (Вы хрен с трамвайной ручкой перепутали), так резко настроены против простой и возможно обоснованной жалобы, переходите на личности и прочее. С фига вам человеку не заинтересованному писать это?

E elenariga2010 13.02.2017

Vadja мы с вами согласны, пишет вообще не по теме. Абсолютную херню.

Vadja_потому что всё должно решаться юридически и дальше бабушкиных сплетен Вы тут не уйдёте...Почему Вы думаете, что можно писать только вам? В одностороннем порядке.. Это ваша правда - это наша...Нормальный человек не удет тут жаловаться, а встретиться и решит лично...если Я не прав, то поправьте меня!

E elenariga2010 13.02.2017

Нормальные люди пытались встретится с Кривоносами и решить проблему. Как тут везде и написанно только вода льется. Нагло врет еще и придумывает истории приписывая своих члнов семьи, ссылаясь на их здоровье.
По этому еще раз повторяюсь, все кто пострадал от его фирм ( FEMIDA, VIRGO, VIRGO L) и лично от него самого, пишите, мы вам юридически поможем разобраться и помочь в вашей конфилкте и призвать к ответсвенности Кривоноса .
Кстате пока мы решали проблему, он быстренько переписал фирму VIRGO на левого человека.
По этому вполне вероятно что таких фирм у него много, и пострадавшие тоже есть.

BondsBonds 16.02.2017

Es šodien arī ēdu belašus, bet jūs? Piedodiet, ja ne tur iemaldījos.