Елена Шубина - мошенница

Записалась на телесную терапию в Елене Шубиной, заплатила 45 евро за сеанс, который судя по ее рекламе на ее странице http://vk.com/elenashubina состоит из беседы и собственно сеанса телесной терапии - работы с телом. Но не получила то на что шла, со мной просто поболтали, не предупредив что не будет сеанса телесной терапии, а деньги взяли как за сеанс телесной терапии. Но ведь профессионал и честный человек предупреждает и дает право выбора, хотите вы просто поболтать за 45 евро, я бы конечно не хотела просто поболтать, я пришла целенаправленно на сеанс телесной терапии о чем было сообщено неоднократноЯ поинтересовалась за просто разговор (причем на мои вопросы ответа я не получила, мне вывалили свое наболевшее) надо тоже платить?! Сеанс телесной терапии будет?!Мне сказано было что это все. И выпроводили.Когда очухавшись я пришла домой, как от гипноза цыганки попрошайки, я стала писать ей что ничего не поняла почему с меня взяли деньги а сеанс не провели,меня просто игнорировали.Когда до меня еще не доходило что меня обманули нагло, я опять ей писала и объясняла что записывалась на сеанс телесной терапии, а не на болтовню за 45. евро, что есть разница работа с телом или болтовня в её интересах.Меня грубо послали, не извинившись даже и нагло меня очерняя.Люди будьте бдительны не обращайтесь к Елене Шубиной!!! она растопчет обманом возьмет деньги и потом вас же и будет обвинять!!!!! А денежки уже тютю.

вот ее реклама

4 4uw 12.06.2015

почитайте её страницу и вы поймете какой это лицемерный грубый человек, позволяет себе матерные выражения, злая, неадекватная в высказываниях по отношению к другим и это терапевт к которому люди за помощью обращаться вроде должны, но которая вас только использует и выкинет а помощи не получите, только деньги потеряете

4 4uw 12.06.2015

можно в нете поискать где она высказывается и как люди на неё реагируют, жалко что я не искала это раньше, никогда не пошла бы к ней.

4 4uw 12.06.2015

то что она пишет в своих статьях и рекламах все это ложь, ничего этого она не делает на сеансе, просто деньги берет и выкидывает грубо.

4 4uw 12.06.2015

когда их уже сертифицировать будут этих горе психологов, чтобы они отвечали за свою работу. А то деньги берут и немалые говорят чушь, результата обещанного нет, одно мошенничество. К ответу такую хапугу никак не призвать, только других могу предупредить.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЕЛЕНЕ ШУБИНОЙ она НЕЧЕСТНАЯ И НЕПРОФЕССИОНАЛ ГРУБАЯ И НЕКУЛЬТУРНАЯ.

4 4uw 12.06.2015

то что в рекламе не соответствует действительности на её сеансах телесной терапии из заявленного ничего нет кроме тупой болтовни увлеченного эзотерикой ограниченного существа

ее реклама

л Лия Габриэль 22.01.2021

Впечатление от нее как от цыганки которая грубым образом выманивает ваши денежки а потом еще смеется над жертвами. образования у нее нет, это точно.Человек примитивный, не развитый, грубый. Отзывы о ней купленные.Она наносит не только материальный но и моральный ущерб клиентам. Когда она она излагает свою теорию, то повторяет слово в слово Алену Полынь бывшую санитарку которая переквалифицировалась в "ведьму" Они одного поля ягоды. Шубина работает без лицензии и без оформления самозанятости. Может кому нибудь будет не лень настучать на нее в налоговую и так защитить людей от ее обмана